Кто не уехал
Nata.t.1970• 24 февраля 2022
Позняки
Сходили с мужем и дочкой в ТЦ Пирамида,он закрыт, работает только Сильпо
Акций Цина тыжня нет,но продукты выкладывают постоянно.
Купили на сейчас поесть,запасы не делали
Народа не много
gingergirl• 24 февраля 2022
Тоже сидим с дочкой играемся. Спать не хочет укладываться. Муж в командировке в другой стране застрял(
Мария32_22• 24 февраля 2022
Смотрим новости. Руки не лежат что либо делать. Голова трещит. Но сидим в квартире и никуда не собираемся
Mari4ka 25• 24 февраля 2022
Ходила искала бомбоубежища. По адресу где оно отмечено на карте висит объявление. Все надписи Укрытие в подвалах аккуратно закрасили. Все подвалы закрыты, доступа нет и что там творится не известно. Пошла в аптеку за корвалолом, а она закрыта
Nata.t.1970• 24 февраля 2022
Ответ дляМарина-10
собираюсь морально сходить в магазин...сын ходил за водой- закрыто
А у нас на Позняках вода работает:два окна рядом разных производителей.
Тоже мужа с бутылкой отправила, очереди нет
Lana Svetlana• 24 февраля 2022
Лечу ребенка всеми возможными способами, сижу рядом с ним сутками. Остальное отошло на второй план
Lana Svetlana• 24 февраля 2022
Ответ дляoksi377
(((( что с ним?
Высокая температура уже 4 дня, сегодня опять съездили к врачу, назначили антибиотик... Приехали - снова 39... Дали лекарство и жаропонижающее. Уснул рядом со мной. Сижу пока, читаю новости... Утром только кофе пила, ничего не лезет больше...
kirpichenko• 24 февраля 2022
Ответ дляshalti21
дети рисуют,я стараюсь держаться, болит голова на затылке ужасно
Тоже голова болит в затылке
Сидим дома с детьми.
opium_black• 24 февраля 2022
Господу молюсь, чтобы подарил нам мирное небо над головой, сохранил жизнь и здоровье людям
Ответ дляLana Svetlana
Всё будет хорошо, главное, что успели к врачу съездить, назначено лечение, в течении 3 дней антибиотика температура будет снижаться. Очень Вас понимаю, вчера только из больницы выписались, 2 недели температура 39 была((
Ответ дляМатильдa
утром оббегала магазины, закупила стратегический запас продуктов и с тех пор генералила квартиру. Мне это очень помогает снять стресс. Сейчас лежу, читаю Советчицу, пью чай с зефиром. Потом повышиваю, наверное, если все будет нормально
Убрали квартиру, чтобы снять стресс, теперь читаете Советчицу, чтобы его приумножить?)