Латиффа• 24 февраля 2022
Сильпо ликвидировал все акции, по полной цене шпарят хотя ценники ещё стоят
Молодцы, на своих же можно какое бабло поднять!
А днём ещё в программе были скидки, уже и там изменили, убрали
И ничего что люди многие сейчас работать не будут, зато магазины заработают
Просто фу
Kristal2013• 24 февраля 2022
Утром делали закупку,все работало. Форма пару часов назад, тоже.
Не работает приложения . Вернее работает, нотлвгает конкретно.
Irina66-2012• 24 февраля 2022
Ответ дляМама-Аня
Мы в Одессе в 12 дня поехали,и на кассе нас уже отморозили(
Николаев, утром в 10 покупала, были скидки
lana_banana04• 24 февраля 2022
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Магазины то же понять можно. Бизнес идет крахом.
Наоборот, сейчас всё гребут, у них такой выручки никогда не было.
Это бизнесу, не связанному с продуктами и предметами первой необходимости, хана((
Ответ дляVShpak
Вам даже сейчас есть дело до чужих карманов ?
Вы знаете сколько денег застряло в банках ? Никто не знает, что будет завтра !
Спасибо им, что вообще работают !
Я вижу вас так зацепило, капец
Угомонитесь, вы жена хозяина Сильпо?)
Мне дело только моего кармана, и до того что муж теперь работать не будет, и я бы не брала тогда эти продукты по полно цене
Угомонитесь, вы жена хозяина Сильпо?)
Они надеялись, что люди будут грести все равно и не обращать внимание, что цены не соответствуют.
При мне сегодня 3 человека вернули товар.
Я частично вернула, частично купила по цене на ценниках. Мне пытались пенять на ситуацию в стране.
Уроды!!! Хотят заработать. ’Кому война, а кому...’
lana_banana04• 24 февраля 2022
Ответ дляnadzhadi
Жесть, как можно прикрываться ситуацией в стране в такой ситуации(
Ответ дляVShpak
Спасибо им, что вообще работают !
А ничего, что, раз они сделали скидки, то это означает, что им поставщики предоставили товар со скидкой
А они на людях в очередной раз решили нажиться
Ответ дляЛатиффа
Я вижу вас так зацепило, капец
Угомонитесь, вы жена хозяина Сильпо?)
Вы не можете думать не только про себя ? А и про тех, например, продавцов, которые работают не смотря ни на что !
Я такой же обыватель, как и вы !
ДаБудетТак• 24 февраля 2022
Ответ дляlana_banana04
Вот и покажет жизнь кто нормальный , а кто крыса .
Будем впредь обходить сильпо стороной
Ответ дляnadzhadi
Я завтра пойду верну.. слишком хитрожопые