В Молдове открыта граница, можно проехать?
Какие условия, если, да.
Документы все нужны, сертификат?
Какие условия, если, да.
Документы все нужны, сертификат?
Juli-JuliA25• 24 февраля 2022
Сейчас стоим, прошли украинскую границу, ждём чтоб впустили. Уже где-то час ждем
Juli-JuliA25• 24 февраля 2022
Ответ дляOurFashion
А что по документам? Животные ?
Животных нет , загран. Спросили за прививки- просто сказали что есть, не проверяли
Вродепоmode• 24 февраля 2022
Ответ дляJuli-JuliA25
Вы с мужчинами?Откуда ехали ?
Вродепоmode• 24 февраля 2022
Ответ дляJuli-JuliA25
Какой пропускной и насколько много людей?
Вродепоmode• 24 февраля 2022
Ответ дляNatamasya
Мужчин выпускают? Откуда ехали? Мы из Запорожья. Хотим выехать, страшно попасть на трассе под обстрелы
Вы хотите ехать сейчас?
Мы вот тоже сидим и думаем как быть,переждать или?
Маргарита Владимировна• 24 февраля 2022
Ответ дляWitty
Интересно, как без заграна. Если на семью один, детей бы хоть вывезти(
Видела информацию в телеграмме, что Польша будет пускать без документов даже родителей с детьми
Ответ дляВродепоmode
Вы хотите ехать сейчас?
Тоже думаем выезжать или нет. Но мы сейчас в Полтавской области, не понимаю по какой трассе можно ехать. У меня есть родственники в Словакии, зовут к себе, но я не знаю как ехать
Вродепоmode• 24 февраля 2022
Ответ дляAbrado
Вроде как опасно ехать ночью,жутко страшно
Хочу отправить ребенка с папой в Молдову. Нет нотариальной доверенности. Получится проехать из-за форс- мажора?
Ответ дляВродепоmode
Вы хотите ехать сейчас?
Брат в Киеве в подвале в больнице с грудным ребёнком. Говорит ждать. Учитывая, что выезжать будем не в никуда - дедушка работает в Бельгии, они готовы принять и просят приехать. Сейчас опасно, можно под обстрелы попасть.