Medichi• 25 февраля 2022

Девочки, скажите как обстоят дела в Херсоне???

Очень много инфы одни говорят, что Херсон сдали, другие, что все ок. Что в Олешках??? Будьте аккуратны, орудуют мародеры. Двери никому не открывайте. Инфа из местных чатов
Евгения1231707• 25 февраля 2022
Девочьки в киеве у нас кто то свистит и стриляет с оружия
tanica33• 25 февраля 2022
Херсон не сдали. Звонила родственникам. У них час назад было тихо, сидят по домам. Но пишут что на околицах идут бои.
космея• 25 февраля 2022
Не сдали, бой на мосту сильные взрывы слышно оттуда. В центре что-то горит.
ebbi• 25 февраля 2022
А Николаев,Одесса как?
JuliaBgn• 25 февраля 2022
Сидимо в підвалі, літали над будинками винищувачі, гримить і гуде періодично. Діти сплять на дерев´яних піддонах з пенопластом
Цаца• 25 февраля 2022
Ответ дляebbi
А Николаев,Одесса как?
В Одессе пока тишина, которая пугает
космея• 25 февраля 2022
Ответ дляЦаца
В Одессе пока тишина, которая пугает
Хоть бы под утро ничего не началось снова.
fibinika• 25 февраля 2022
Ответ дляtanica33
Уже не тихо, но надеемся на лучшее
fibinika• 25 февраля 2022
Ответ длякосмея
За центральным рынком пожар . Есть видео
ebbi• 25 февраля 2022
Ответ дляЦаца
В Одессе пока тишина, которая пугает
Спасибо.
Lika-6e5b• 25 февраля 2022
Периодически слышны взрывы в стороне антоновского моста. Пишут родственники это.
Чудо в камуфляже• 25 февраля 2022
Держитесь, родные,мы выстоим. Винница с вами.
Protruziya• 25 февраля 2022
Ответ дляЦаца
В Одессе пока тишина, которая пугает
Днепр- аналогично.
shevskaya26• 25 февраля 2022
Олешки. Час назад тяжелая артиллерия работала, выгоняли окупантов, они у нас засели. Мы были в подвале, аж песок посыпался на голову. Вроде наши контролируют мост через днепр, не знаю только с Олешки выгнали из или нет, в моем районе города сейчас тихо. Но были слышны автоматы на соседних улицах
shevskaya26• 25 февраля 2022
Знаю что наши шандарахнули танк вражий с какими-то хачиками, прям на заправке , пока те там были.
shevskaya26• 25 февраля 2022
Ещё говорят, что десант в плавнях в Олешках у нас высадился росийских, так наши плавни подожгли, походу те там и сгорели
annetka_zaraza• 25 февраля 2022
Ответ дляshevskaya26
Спасибо, что отписались, подруга в Николаеве, переживаю.