Очень много инфы одни говорят, что Херсон сдали, другие, что все ок. Что в Олешках??? Будьте аккуратны, орудуют мародеры. Двери никому не открывайте. Инфа из местных чатов
shevskaya26• 25 февраля 2022
Олешки. Час назад тяжелая артиллерия работала, выгоняли окупантов, они у нас засели. Мы были в подвале, аж песок посыпался на голову. Вроде наши контролируют мост через днепр, не знаю только с Олешки выгнали из или нет, в моем районе города сейчас тихо. Но были слышны автоматы на соседних улицах
shevskaya26• 25 февраля 2022
Знаю что наши шандарахнули танк вражий с какими-то хачиками, прям на заправке , пока те там были.
shevskaya26• 25 февраля 2022
Ещё говорят, что десант в плавнях в Олешках у нас высадился росийских, так наши плавни подожгли, походу те там и сгорели
annetka_zaraza• 25 февраля 2022
Ответ дляshevskaya26
Спасибо, что отписались, подруга в Николаеве, переживаю.