Bruneto4ka• 25 февраля 2022
Выезжать завтра на западную или пересидеть в ирпине как думаете ? Вдруг бензина
Не хватит
Страшно
Ответ дляCoffee is Love
Ирпеньское направление сейчас мне лично кажется очень опасным..
А что делать больше некуда
Ответ дляЛеонсия
Мы тоже хотим детей вывести (, но удастся ли
.
Если военное положение и мобилизация, выпустят ли мужчину водителя? А женщины у нас не входят (.
. Если военное положение и мобилизация, выпустят ли мужчину водителя? А женщины у нас не входят (.
Женщин хоть выпустят??
Ксения_ksen• 25 февраля 2022
Ответ дляisida_86
Мы сейчас едем в сторону западной. На житомирской трассе движение 3 км в час
Блое посты есть?останавливают?
Zolottse_0202• 25 февраля 2022
Ответ дляаль@чик
Утром,сейчас как то страшно в дорогу
Мне тоже.
Но и когда 3 наступит, тоже страшно
dieforlife• 25 февраля 2022
Ответ дляisida_86
Спасибо за информацию
Ксения_ksen• 25 февраля 2022
Ответ дляfifnfy
Девочки, а можно как то объехать житомирскую?
Через Ирпень на варшавскую трассу
Ответ дляfifnfy
Мы забирали детей по варшавке,там вполне сносно, на клавдиево можно повернуть и выехать на житомирскую за макаровым, или через бородянку , но там дольше
На клавлиево поворачиваешь через переезд, дорога лесом, но часов в 21 шла колонна, но с хорошей скорость