Yegonyashka• 25 февраля 2022

Перекличка по районам, Киев

Предлагаю здесь отписываться о ситуации по районам, будет полезно. На сирены расчитывать наверное не стоит, сегодня мы их не слышали. Позняки/Осокорки
irina_kiss• 25 февраля 2022
Позняки - тихо. Контролирую ситуацию ))
руала• 25 февраля 2022
Троещина - тихо.
Olga158• 25 февраля 2022
Демеевка - тихо
автор Yegonyashka • 25 февраля 2022
Ответ дляirina_kiss
Позняки - тихо. Контролирую ситуацию ))
я тоже, физические силы с 5 утра на исходе
Lukanov• 25 февраля 2022
Воскресенка_тихо
РойЛеля• 25 февраля 2022
Ответ дляYegonyashka
Міняйтеся з кимось.
Я 2 год поспала поки чоловік чергував і як на світ народилася
Coffee is Love• 25 февраля 2022
Харьковский пугающе тихо, но то вертолет слышу, то какой то раскат отдаленный, словно где то бой очень далеко.

Знакомая сына звонит из Ирпеня - сидят в бомбоубежище, сильно грохает и красное зарево видела в небе когда вышла покурить.
Возможно там же в Гостомеле что то снова происходит(
irina_kiss• 25 февраля 2022
Девочки, покушайте. Серьезно. Мое тело вечером дрожало от нервов, хотя мыслить стараюсь здраво. Я поела и пошла полежать - попустило.
irina_kiss• 25 февраля 2022
Ответ дляРойЛеля
Міняйтеся з кимось.
Я тоже вздремнула 2 часа и намного легче. Тоже дежурим.
tatti79• 25 февраля 2022
Демеевка -спокойно
Coffee is Love• 25 февраля 2022
Ответ дляirina_kiss
Для меня самая проблема = отсутствие сна, а не еды(
А спать не могу, час максимум. За последние сутки и 5 часов суммарно не поспала...
Алтыншаш• 25 февраля 2022
Приорка - ни одной сирены не слышали
Половину дня и до позднего вечера слушала очень отдаленные залпы с Гостомеля.
Сейчас тихо.
автор Yegonyashka • 25 февраля 2022
ну теперь эти страшилки про авиаудары, как же уснуть?
Olga158• 25 февраля 2022
Ответ дляtatti79
Демеевка -спокойно
Привет соседям!:)
Berm• 25 февраля 2022
Ответ дляРойЛеля
Міняйтеся з кимось.
Я тоже так же. Только проснулась. Меня, к счастью забанили на пару часов, и я хоть поспала, все равно не могла высказывать свои переживания. Спасибо, что разбанили уже
irina_kiss• 25 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Я тоже не хотела есть, но мне помогло. Нужно помагать себе оставаться с силами. И вздремните хотя бы часик, заставьте себя
irina_kiss• 25 февраля 2022
Ответ дляBerm
))))))
Anastasia0305• 25 февраля 2022
Уже не так тихо
Слышу в воздухе,летают,хотя в ванной
Голосеево
Loveandstyle• 25 февраля 2022
Валяюсь беременная, мои все дрыхли рывками, а я никак с 5 утра. Еще и малой в животе танцует) тоже стараемся жирненькое, сытное есть. Периодически встречались семьей на кухне на чай.
mamalu• 25 февраля 2022
Украинцев призвали выключить свет в домах и вокруг них

Принимать меры для светомаскировки своих домов призвал украинцев Центр противодействия дезинформации при СНБОУ.

«Призываем всех граждан принять меры по светомаскировке своих домов. Такие жилые дома станут незаметными для врага в темное время суток!», — сказано в сообщении.

Предложенные меры — несложные: выключать свет в жилье, зашторивать окна и гасить уличное освещение своих домов.

🇺🇦 «Бережіть свої життя та Україну!»

Все новости: Думская
tigrastaia• 25 февраля 2022
Девочкм, вы остаетесь дома или будете идти в бомбоубежище? У меня паника, куда идти с животными среди ночи, сидим в коридоре
ebbi• 25 февраля 2022
Дома.Бомбоубежища-это громко сказано
Читака• 25 февраля 2022
Ответ дляmamalu

🇺🇦 «Бережіть свої життя та Україну!»

Все новости: Думская
Мы то погасили, а АТБ под окнами - как новогодняя гирлянда, хоть бы немного мозг включали.
Евгения1231707• 25 февраля 2022
Ответ дляtigrastaia
В ванне будем, некуда бежать, щас и бомбоубежищ неткак таковых
irina_kiss• 25 февраля 2022
Ответ дляAnastasia0305
Уже не так тихо
Слышу в воздухе,летают,хотя в ванной
Голосеево
Открыла окно специально послушать, все тихо. Позняки.
tigrastaia• 25 февраля 2022
Ответ дляЕвгения1231707
Боже спаси нас всех 🥲
Как же хочется мирной жизни
Fascination• 25 февраля 2022
Удалено администрацией...
Jsolo• 25 февраля 2022
Голосеевский, проспект Науки тихо
Anastasia0305• 25 февраля 2022
Ответ дляirina_kiss
🙏🏻И чтобы тихо было у всех нас
trial80• 25 февраля 2022
Лесной - тихо, брат на Оболони, позвонил, сказал что самолёт в небе