Нападение рашки и война, неделя, месяц, год? Восемь лет?трудно было поверить что это произойдёт а теперь трудно поверить что это может затянутся надолго
Хочу_домик_в_деревне• 25 февраля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Удалено администрацией...
На сухой ветке разве можно повесить?
Ответ дляTinika
Плохо это. Если невозможно победить нужно договариваться. Вот правда, сейчас всех на мобилизацию отправляют, оружие раздают. Где это оружие стрелять будет? В городе? Среди людей? Если понимают что всё, зачем отправлять людей на убой? Хотя может не всё так плохо. Просто о переговорах если всё хорошо не просят.
поросят
екатерина-137d• 25 февраля 2022
Ответ дляmarasa_sw
вы смешная? мой город бомбят,моя дочь сидит в подвале. Харькову пи#.
Харьков молодцы !
Агент Пинкертона• 25 февраля 2022
Ответ дляTAM-rico
Бегущей строкой только что видела. Так что офигел кто-то другой.
Не врите
Агент Пинкертона• 25 февраля 2022
Ответ дляФантуля
Вы офигели??
Тоже читаю и офигиеваю от ответов той Дамы