Нападение рашки и война, неделя, месяц, год? Восемь лет?трудно было поверить что это произойдёт а теперь трудно поверить что это может затянутся надолго
semenkovahka• 25 февраля 2022
Ответ дляShaan
Так это не потому, что ракета в него прилетела, иначе там бы несколько домов не стало бы, а не просто загорелся. Пво сбила беспилотник, он загорелся
Если честно, мне разницы никакой - главное, что сгорел почти весь дом...
Ответ дляkissaniya
Как майдан выиграли. Все выйдут. Абсолютно все. И дадут мзды. Первый раз печенегов от Киева отгонять что ли?
Вы храбрая. А я трусливая. Я не могу выйти отгонять печенегов. Я только лягла спать, а снова пришлось в коридор идти. А вы уже на пути к печенегам?
Извините за подробности личной жизни.
Ответ дляalena2013
Думаете, надежно там? У нас тоже подвал в частном доме, но как-то боязно там.
Ну надёжнее чем в доме. Он отдельно от дома, сверху домик охранника небольшой не так что может завалить но как-то спокойнее , в доме же окна везде а нас 8 человек и надо спать всем
Ответ дляCaramia
да зайки просто! не має цілі вбивати мирне населення - не приходь зі зброєб на чужу землю
Вы же видите, что эта дама намекает на то, что это освобождение, а не вторжение.
Миротворцы прям, не бьют по людям, а просто уничтожают инфраструкту суверенного государства - аэропорты, мосты, дороги, воинские базы.
МиссКаприз• 25 февраля 2022
⚡️Українські спецслужби з´ясували план Путіна щодо захоплення Києва десантниками.
Мета: Кремль хоче створити дві України.
❗️За оперативним задумом РФ, силами до 2 тис. спецназівців планується захопити один із двох аеропортів у Києві.
❗️Далі до столиці прибудуть ще до 10 тис. десантників літаками Іл-76 разом із легкою броньованою технікою.
❗️Одне із завдань - захопити українську владу та шляхом шантажу змусити підписати домовленості на умовах Росії.
❗️Навіть якщо влада встигне евакуюватися - хтось із проросійських політичних маріонеток очолить уряд, аргументуючи це втечею попереднього керівництва.
❗️У результаті Україна може бути поділена на дві частини — за принципом Західної та Східної Німеччини, або Північної та Південної Кореї.
Мета: Кремль хоче створити дві України.
Ответ дляTinika
Плохо это. Если невозможно победить нужно договариваться. Вот правда, сейчас всех на мобилизацию отправляют, оружие раздают. Где это оружие стрелять будет? В городе? Среди людей? Если понимают что всё, зачем отправлять людей на убой? Хотя может не всё так плохо. Просто о переговорах если всё хорошо не просят.
К сожалению договариваться с пуйлом это что-то из области фантастики. Он экстремально упоротый, его не устраивают компромиссы. Единственный вариант договориться с ним- капитуляция. И Украина на это не может пойти. Мобилизация закономерна, к сожалению
Ответ дляmarynka86
Значит будем ждать чем закончится. Выбирать не приходится. Это ужас просто....
ksunuyabelaya• 25 февраля 2022
Ответ дляAnna
Прекратите ,мы победим!
А если нет?
Сумы писали что их область уже рф
Ответ дляPeppermint Winter
Удалено администрацией...
Давайте не будем болтавню пускать?!!
Счастье сильно пострадало,уже как сутки,никто не знает как там мирный народ, очень переживаем за них,родные не могут связатся,будет эвакуация или нет с никто незнает. Города практически, и не до людей сечас...
Ответ дляkissaniya
Бо воно хворе. Параноик человек, понимаете ? Он реально верит тому что сам насочинял
А кто мог поверить в сегодняшнюю ситуацию? Скажи об этом ещё два дня назад, у виска бы крутили. Как все ржали с картинки , типа огласите график нападений на 2022 год, хочется отпуск спланировать. А вот пришла реальность…