Подумывающая• 18 января 2014
Ну вот и я попала на покупателятребует возврат Подскажите как лучше поступить?
Здравствуйте девочки! Ну вот и я попала...что за люди нынче пошли... продавла свою сумку из натуральной гладкой кожи https://www.kidstaff.com.ua/tema-7747152.html купила девочка, 16.01.2013 я ее отправила, сегодня спрашиваю получила ли, она мне в ответ: "Так, отримала, але вона не з натуральної шкіри, так як Ви написали в оголошенні. Тому я повертаю Новою поштою її назад за свій рахунок. Ви, коли її отримаєте, перерахуйте назад мої кошти" Зачем так поступать? Сумка 100% натуральная кожа, я к таким вещам отношусь очень придирчиво, и никогда не буду вводить в заблуждение другого человека относительно материала -натуральный или нет. Другое дело если она ей просто не понравилась...но зачем врать??? в объявлении возврат у меня не предусмотрен...на примерку свои вещи не даю...Посоветуйте как поступить в данной ситуации? а то я сама в шоке...
Послушная• 18 января 2014
ну так ей и напишите-условия читали? возврата нет. если не смоневаетесь в своем товаре-пусть экспертизу делает если хочет.
Фиктивная• 18 января 2014
Забирайте молча, она же вам оплачивает возврат. Ну не понравилась человеку сумка, зачем трепать друг другу нервы.
Наполеон Бонапарт• 18 января 2014
Если возьмете возврат - деньги перечисляйте после того как убедитесь, что это именно то, что Вы отправили.
Вдруг там обмен без Вашего разрешения?
Аноним_625• 18 января 2014
так возвраты не делаются, скажите что не заберете сумку с новой почты, пусть делает
отзыв посылки. Я бы не делала возврат
Бубль Гум)• 18 января 2014
ну так и в чем проблема? если сумка настолько хороша, продадите еще раз, вам обидно и не хочется возврата, деньги нужны всем, но нервы дороже, чем выяснения отношений!
Семен Семеныч• 18 января 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
принять возврат, тем более за ее счет
Это почему? В объявлении четко указано - Возврат не предусмотрен.
Каким образом Покупатель, даже не сообщив Продавцу, сама отправила сумку обратно?
Это покупка Б/У, Покупатель должен понимать свои риски, я считаю, в возврате отказать.
krasotuli4ka• 18 января 2014
Она же за свои деньги отправку сделала. я бы наверно забрала. Не все разбираются в коже, а может просто не понравилась.
АнтиТанкист• 18 января 2014
пусть лежит на почте.
через 5 дней девочке позвонят и скажут что посылка не забрана что делать дальше. она пусть ее себе возвращает. стойте на своем. вы никого не обманули,действуете по правилам. слишком много ’умных’ она ей просто не понравилась видно визуально,может подружка сказала что отстой, и она ее вернуть захотела. а возврат не предусмотрен!
так что думайте!
Наездница• 18 января 2014
это не трусы, максимум она одевала ремешок на плече. Принимайте возврат, Вам покупатель адекватный.
Ангелочек с рожками• 18 января 2014
Пусть отправляет наложкой, тогда Вы будете уверенны, что сумка точно ваша и в том же состоянии, как Вы отправляли!
Бубль Гум)• 18 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
пусть лежит на почте.
так что думайте!
интерессное расуждение у вас, вот с вами так и поступит кто нибудь!!!!
Капитанша• 18 января 2014
Автор,ну опять таки, где гарантия,что это действительно кожа? Тут Ваше слово против ее слова. Сумка хорошая внешне, думаю,продадите еще без проблем. Это не та ситуация,где нужно идти на принцип.
Аноним_641• 18 января 2014
я забрала бы, вы представляете каждый раз когда она будет брать эту сумку в руки сколько будет в вашу сторону лететь негатива
Брюнетка в Мармеладе• 18 января 2014
Ну да уж.
Я тут новую кожаную сумку по акции купила за 290 грн
довольна
а тут б/у - за 300 грн - конечно же не хочется потерять лоха который купил ее за такие деньги
довольна
Купипупсичек• 18 января 2014
я бы приняла, покупатель выглядит порядочным - за свой счет отправляет. она имеет право на возврат, даже если вы пишете, что возврата нет..
АнтиТанкист• 18 января 2014
Ответ дляБубль Гум)
а что не так? причина возврата- не натуральность, но автор уверен в натуральности,и возврат не предусмотрен. автор не обманула никого. а ее обвиняют.
Ответ дляСемен Семеныч
она еще не отправила, написано :ОТПРАВЛЯЮ. Это не значит, что УЖЕ :)
natalia_kiev• 18 января 2014
Сумка хорошая, продадите! Ну попадают такие тяжелые покупатели.ЛИшний раз трепать себе нервы не стоит
Брюнетка в Мармеладе• 18 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
А ГДЕ АТКУДА ВИ ЗНАЕТЕ ЧТО СУМКА НАТУРАЛЬНАЯ КОЖАНАЯ
НА ФОТО НЕ ВИДНО
ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
К МОЕЙ КУЧА ДОКУМЕНТОВ ШЛО О НАТУРАЛЬНОЙ КОЖЕ
НА ФОТО НЕ ВИДНО
ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Сосулька• 18 января 2014
Если хотите потрепать себе нервы, но остаться при деньгах, не принимайте возврат. В этом случае узнаете о себе много интресного. Это неизбежно. Если хотите разойтись мирно, примите возврат. Деньги возвращайте конечно после того как проверите, что сумка в неизменном состоянии. Решать Вам :)
Я лично приняла бы возврат, не люблю скандалить. Тем более в деньгах Вы ничего не теряете. Пересылка за счет покупателя.
Бубль Гум)• 18 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
да поймите, вы эту сумку видели, нет, и я нет, они девочки обе могут написать все что угодно тут, одной не понравилось, вторая не хочет раставатся с деньгами, в итоге понапишут ереси друг у дружки в гостевой, и все не лучше ли растатся мирно, и как говорится достойно!
Купипупсичек• 18 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
так а если кто-то уверен, что он Барак Обама, так что его, значит, надо в Белый дом пустить?
Мало ли в чем кто-то уверен. Важна истина!Ее и нужно устанавливать.