Ще з цiкавого Дівчата, куди їхати? По якій трасі безпечно? +12 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 Вы бы пошли выяснять, все ли в порядке +21 Тема для взрослых! +27 Сколько у вас в городе проезд стоит на маршрутке? +43 Ограниченно годного мужа после учебных занятий хотят отправить копать окопы. +38 Вы сегодня идёте в укрытие? +110 Сього знов буде обстріл? +49 У меня внутренний конфликт +42 Хочу теж запитати за жіноче імʼя) Чи назвали б донечку Аріна?Які імена гарні? +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 8+2208 Про аміак вже бачили?3+653 Отдам трое новых штанишек, корсетик ношенный и корсетик маечку2+532 Из Запорожья в Хмельницкий сможет ужиться?3+523 Отец перестал общаться потому что...выехала. 2+502 Скільки коштує збудувати будинок?2+502 Чому кацапи такі моральні уроди?2+492 ещё
Сейчас читают! Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 8+348 Про аміак вже бачили?3+183 Почему,если меня раздражают на улице велосипедисты,которые едут по +121 Отец перестал общаться потому что...выехала. 2+102 Тільки но вийшла з хати на вулицю покурити цигарку і раптом чую жіночий голос:+91 Финмониторинг, 5000 грн, мда+81 Что у вас было сегодня на завтрак? +71