Кредитка пумб заблокирована , кредит на быт технику нужно оплачивать ,работы нет ни у меня ,ни у мужа ,в банк не дозвониться . За отмену пени никаких новостей . Банк пумб
Sunlight de Louren• 25 февраля 2022
Ответ дляDarina26
Пока что неправда. Зашла только что. У меня 0 нарисован. Хотя, еще 23 было доступно в районе 20т.
Приват не выдал деньги в $ с карты, я не успела, только 23 февраля заказала
У меня на монобанке доступно 20т. Но с пометкой, что в сутки операции не более 10 т. Так как на скрине выходит
любимым деткам• 25 февраля 2022
а разве нет в договоре пункта о форс мажорных обстоятельствах когда клиент не может оплачивать кредит и за это нет штрафов?