happy camomile• 25 февраля 2022
Сидим в квартире.Но как посмотрю на фото дома на Позняках,в который попал осколок,аж не по себе.
сотни книг• 25 февраля 2022
Соломенка. Сидим дома, ребенок вообще спит после тяжёлой ночи. Пока никуда бежать не планирую
любительница• 25 февраля 2022
Ответ дляmamaМия
Послухаю, терміново потрібно повернутися в Київ, вдома залишилася тваринка 😭
Ого....правый берег ЖД вокзал пока тихо.
Дочь в укрытии ещё с 3 ночи. Я задалбалась бегать туда сюда, тоже дома кошка, убегала с рук, шипела, не хотела в сумку. Сижу с ней дома.
prosto_aisha• 25 февраля 2022
Позняки до метро 2км, в подвал с детьми боюсь больше, чем дома. Благо ванна большая.
Всю трусит и от стресса голова болит
Sergeevna-a227• 25 февраля 2022
Вышли с детьми, пришли на паркинг, прошлись....замёрзли и пошли домой(((( сидим в квартире...не знаю что делать.
Зайка Кети• 25 февраля 2022
Ответ для_Юта_
Блин, что там в Гостомеле происходит-то?
опять штормят аеродром.