nightwoman• 25 февраля 2022
Пишут на ГЭС сейчас боевые действия.
И местные пишут техника с Крыма зашла около 200 единиц техники сейчас едет в Каховской направлении
Ответ дляTatarova
Я с Херсона, Северный. Очень страшно вчера было. Гремело, самолёты про летали, где то после часа ночи и до сих пор тишина. Я выспалась, какойе то спокойствие даже появилось. Пока тихо.
Сейчас самолеты летают. Ночью бомбило долго. В наших новостях тишина
Не спали всю ночь, гремело в Олешках до двух где-то, потом уже трусить всех начало, хотя уже тихо было, и тихо до сих пор, но нервная система уже дала сбой, панические атаки на подходе, тревожность зашкаливает, дитё с тяжёлой инвалидностью проорал до двух, боялся взрывов, аж губы синели. Снотворные не сработали, кимарили по 15мин все, сейчас разбитые, глаз дёргается.
С рашки пишет однокласница, 20лет назад выскочила замуж за россиянина, переехала, плачет, что её все родственники с Херсона обвиняют, а она не виновата, тоже в шоке от Путлера.
КатеринаМатвей• 25 февраля 2022
Ответ дляmusicgeo
Только написала, и начались какие-то звуки. Рано успокаиваться...
Я тоже слышала самолёт и бабах, непонятно по чем