Кто на вокзале? Что там?
Romashka belaya• 25 февраля 2022
Некоторые едут,есть отмены,в инете нет смысла смотреть,звоните в справочное бюро,мест нет на западную практически
Билетный кассир
Romashka belaya• 25 февраля 2022
Ответ дляMamaGalya
У меня билет на вечер есть. Поєтому спрашиваю.
Объясню,что произошло вчера,за сегодня не знаю,на больничном
Поезд даже с Киева не выехал,а продажа билетов была и продолжалась,а по факту поезд не выехал
Поэтому пишу вам звоните в справочное и спрашивайте,какое сообщение поезда?
Ответ дляRomashka belaya
Трускавец. Куда звонить? Телефоны с сайта не работают
Romashka belaya• 25 февраля 2022
Ответ дляMamaGalya
Большое спасибо! Уже на грани, очень страшно, хорошо что ребёнка успела вывести раньше, иначе бы с ума сошла уже(
Зелёного вам и спокойно доехать
Romashka belaya• 25 февраля 2022
Ответ дляani_f
А вы могли бы сказать будет ли 059 на чоп? Спасибо огромное!
Да, планируется