Господи ,ну пусть сядут!!!Пусть поговорят !!!!хочется спать спокойно
Ответ дляluizka
Вот статья с МК .
Переговоров России с Зеленским не будет: капитуляция и трибунал
Сначала сам Зеленский, а потом и его офис заявили о готовности к переговорам о нейтральном статусе Украины. Что лишний раз подтверждает: доброе слово и кольт вразумляют лучше, чем просто доброе слово. А также подтверждает и тот факт, что нынешняя администрация Украины не умеет слушать и слышать. Иначе бы поняла – с ней переговоров не будет.
Они изначально не собирались вести переговоры, дурят всех
Вроде бы Си приказал Пу идти на переговоры и не вышнябываться
Ответ дляVaslek
У російських окупантів під Конотопом в танках закінчилось пальне. Вони також голодні та навіть займаються мародерством.
’Після важких боїв і значних втрат рашистські окупанти зупинилися поблизу Конотопу. У них проблема з пальним та постачанням. Танкісти ходять з каністрами і намагаються купити пальне. Солдати окупаційних військ вимагають їжу у місцевого населення. Зафіксовано випадки мародерства закладів торгівлі зі сторони російських окупантів. На околицях містечка знаходиться близько 40 одиниць спаленої російської техніки. Можете допомогти окупантам паливом з цукром. Стосовно харчування російських солдатів рекомендацій не даємо. Ви самі все знаєте’, - йдеться у повідомленні ЗСУ.
Жданов (военный эксперт) сказал, что все войска, кот. стояли у границы, уже вошли. Больше у него нет. И теперь будет заканчиваться боекомплект. Нам нужно ещё ночь простоять да день продержаться. Потом будет перелом
Ответ дляАнтонинаВ
Эти ребята не вернутся домой, их даже не опознают, если танк сгорел, слабо верится, что до России дойдет, они все перекрутят и потом ещё мстить пойдут
Ответ дляAlexandra
Да, я тоже об этом думала - если наши их задавят, оно обозлится ещё больше, может спецом под конец нагадить
TATATA1973• 25 февраля 2022
Ответ дляfikke
Прекратите панику! Кто нам не помогает?! Европа и Америка месяц кричала и орала, что Путин нападает. Все что делали-смеялись и готовились, во главе с нашим президентом, кушать в мае шашлыки. Общывая их паникерами и нагнеталелями. Они нам оружия поставили, заметьте БЕСПЛАТНО! Столько, сколько не поставляли не одной стране. Они еще и сейчас поставляют, но не афишируют уже. А наш что? За два дня до войны сказал, что не может увеличить военным помощь так как у него дороги. А сейчас: Европа пАмаги?!
Нет уж! Все они делают правильно и обдуманно, в отличие от нас. И к сожалению, сейчас мы пожинаем то к чему шли. ’Я вижу мир в глазах Путина’, ’ встатимся где-то посередине’, ’ война была выгодна Порошенко’ и т д.
Сейчас нельзя за стол переговоров, так как нам могут предложить вариант Абхазии и Преднестровья! Все!
Удалено администрацией...
Т.а.н.я......• 25 февраля 2022
Ответ дляtinavk
А вы предлагаете сравнять города с землёй?? Зато по геройски
Помните Грозный? Люди сражались до конца.
Алёнка-shop• 25 февраля 2022
Ответ для@nn@tu
А сколько нужно 130, 1300, 13000? Сколько нужно крови чтобы унять гордость?
кому ?
Ответ дляMaleneira
не знаю что вы смотрите, я вижу иной посыл- что мы один народ .
Мы с орками не можем быть одним народом. Не нужно так унижать нас приравнивая к этим фашистким рабам. Мы другой крови, мы чужие территории не отбираем, не нападаем, не убиваем веками, нет, нет, нет, у нас другая кровь, не нужно нас приравнивать к фашистам, с руками в крови. Эти орки одной крови лишь с монголо- татарским игом, беспощадным, кровавым, который ищут любой првод для войны. Для нас кацап, рашист, расиянец= фашист, тварь, убийца, садист, раб.
Ответ для@nn@tu
Сдался бы сразу, слабак. Отстаивает страну, плохой. Ну вы уж как-то определитесь.
Стать на колени перед этим фашистом? Ну уж нет, такого не будет. Наши люди теперь готовы его рвать в клочья.
povitrulia• 26 февраля 2022
Ответ дляNeva
И то, не с кем там встречатьс((( с умалишенным зарвавшимся дедом не договоришься.
Так оно и не поедет встречаться, сцыкло в бункере сидит
oksanakirill• 26 февраля 2022
Блин, какие вы наивные. Сегодня ролик, как русский танк переехал машину с людьми. С живыми людьми! Все равно, что перекрутить человека в мясорубке. А кто-то хочет сдаться. А вы готовы к тому, что будете полностью бесправными, что вас могут вот так вот, ради смеха, переехать танком? Вы в школе историю учили? Вы вспомните, ведь Гитлера тоже пытались умилостивить. Давали ему страны и территории, во время войны сдавались. И что? Страны становились бесправными, людей расстреливали, сжигали, угоняли на принудительные работы, проводили над ними эксперименты. Сегодня русские фашисты переехали людей. Это в голове не укладывается. А вы хотите с ним договориться. С кем? Попробуйте договориться с серийным маньяком. Нет? Почему? Может, он вас пожалеет