s2008m2• 25 февраля 2022

Неужели нельзя сесть на переговоры !!!

Господи ,ну пусть сядут!!!Пусть поговорят !!!!хочется спать спокойно
Alenka_ua• 25 февраля 2022
Ответ длякамалинка
Но воевать то некому. Считанные добровольцы и те мальчики, что сейчас обороняются, вам их не жаль, пусть и дальше гибнут?
Мы количественно не тянем.
Вы неадекватная путинская фашистка-кровь наших ребят и на ваших руках тоже!
Мандарина• 25 февраля 2022
Ответ дляOhio
То чого, коли іде обговорення ВВВ і перемоги в ній, то тут аж запльовуються, так кричать ,що це не перемога, а день скорботи і інтенсивно ставлять у приклад Європу, що здалася. Ще й виказують співчуття, що ми вели безглузду війну, загинуло стільки людей і жаліють, що не здалися?
Удалено администрацией...
камалинка• 25 февраля 2022
Ответ дляAlenka_ua
О, ты што такое? С чего такие предъявы, или читать не умеешь?
sky-labs• 25 февраля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Я украинка, и не хочу, чтобы дальше проливалась кровь, тем более мирных людей, а вас в бан за обзывательства. Не все украинцы хотят крови, и разбомбить Нашу Страну!
В военное время мат РАЗРЕШЕН!
andrey_spec• 25 февраля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Яка ти українка? Українці не пишуть ’Нашу Страшну’. Порєбриковці. Видно ж, що тема створена рашистами, і ви всі сюди сворою набігли. Біжи далі, там друга така тема вже вашими створена.
Мандарина• 25 февраля 2022
Ответ дляsky-labs
Зеля не предлагал!
Сказал что готов подумать о такой возможности. Это ответ на ваши рашинские запросы!
Тсн включите. Ещё утром с бегущей строке было🤦‍♀️
asjaua• 25 февраля 2022
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Напомните пожалуйста чья цитата: те, кто между позором и войной выбирают позор, получают и то, и другое?
sky-labs• 25 февраля 2022
Ответ для@nn@tu
Удалено администрацией...
Кстати, да! Про потери...
За сегодня более тысячи мусорных пакетов с русней!
Вчера так же!
Завтра будет так же или +
Ты видела раздачу оружия в Киеве?!

Ничего не отвечай - просто БЕГИ!!!!
asjaua• 25 февраля 2022
Ответ дляsky-labs
В военное время мат РАЗРЕШЕН!
Ну какие же здесь админы прелестные- и анонимов убрали, и мат разрешили (точно-точно разрешили, а то душа моя желает развернуться?)
sky-labs• 25 февраля 2022
Ответ дляAlenka_ua
А вам генштаб сказал, что потерь нет?...ну-ну...
Гореть в аду Путину и всем, кто его боготворит или боится !!!Ненависть к вам колоссальная сейчас. Сидите в своем изолированном мирке гнилом и не рыпайтесь!
Да у него уже крышка затарахтела - опустился до призывов к населению захватывать власть у наркоманов

Видать доложили число потерь...
Мандарина• 25 февраля 2022
Ответ дляТвоя мечта
ВПН у вас есть? Вот эти ребята, они уже отзвонились родителям. https://vk.com/im?peers=582491774_c23_171985157_c1...
Какие эти? Из видео вообще ни фига не ясно
Selena*• 25 февраля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Україньці намагються захистити свою країну! Мабуть то ВАША страна підло в ночі напала на Україну і вбиває наших людей, руйнує наші міста?
Alenka_ua• 25 февраля 2022
Ответ длякамалинка
Очень плохо маскируешься..за километр рсским духом воняет
sky-labs• 25 февраля 2022
Ответ длякамалинка
Мы количественно не тянем.
Иди смотри паблики в телеге!
Ищи раздачу оружия в Киеве
И просто БЕГИ не оглядываясь...
asjaua• 25 февраля 2022
Ответ для@nn@tu
Удалено администрацией...
От верблюда. Простая математика, всё давно посчитано: при входе вражеской армии и бд в городе потери 1 солдат к 7 гражданским, при наступлении 4 наступающих к 1 обороняющемуся. Раненых от любой цифры смело умножаем на 10 соответственно
Alenka_ua• 25 февраля 2022
Ответ дляandrey_spec
100%
Эти путинские шлюхи повзламывали старые аккаунты и вещают тут бедятину
sky-labs• 25 февраля 2022
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Украинцы едины КАК НИКОГДА РАНЕЕ!
Вам всем ПИЗДА!
sky-labs• 25 февраля 2022
Ответ дляМандарина
Пуйла смотри у него мозг уже через уши лезет после известий с фронта!
Alenka_ua• 25 февраля 2022
Ответ дляsky-labs

Видать доложили число потерь...
Та отож..конченая мразь, такой страной огромной такой шизик правит, капец..при этом он думает, что он великий и его все боятся! А его боятся не больше, чем обезьяну с гранатой ( ядерной кнопкой). Шимпанзе долбанное
Мандарина• 25 февраля 2022
Ответ дляasjaua
Черчилль, кто же ещё.
sky-labs• 25 февраля 2022
Ответ дляasjaua
Уже не стесняюсь :)
Если у кого-то на меня рука поднимется, то явно у проплаченного гада...
Надеюсь среди них нет таковых
sky-labs• 25 февраля 2022
Ответ дляSelena*
Эх..
Нам еще рашу освобождать от этой нечести предстоит...
Alenka_ua• 25 февраля 2022
Ответ дляMaleneira
Я не выбирала путь в Нато и американское управление.
Обещанного референдума так и не было!
И землю я тоже не разрешала продавать - кто должен ответить за нарушение моих прав как гражданина, за нарушение Конституции?
Бегиии...
delf_09• 25 февраля 2022
Ответ дляasjaua
Мандарина-То кримська сєпарка? Я не помиляюся?
Було тут одне нєдоразумєніє зі схожим ніком, але за роки забулося.
Lada_333• 25 февраля 2022
Ответ дляsky-labs
Вы правы - силы не равны!
Рашисты кончаются слишком быстро!
На всех не хватит! А еще и половина не подтянулась желающих добровольцев с нашей стороны!
Патроны в оружейных купить невозможно - разлетаются как горячие пирожки!
Поэтому вы тут и ноете что раздают оружие ;)
Это только начало!
патронами не навоюешься ...
mangafan• 25 февраля 2022
Ответ дляsky-labs
Эх..
Ну уж нет! Сама, сама, сама
Мандарина• 25 февраля 2022
Ответ дляsky-labs
Уже не стесняюсь :)
Надеюсь среди них нет таковых
Владимир Владимирович? Это вы? 😂если рука подымется… то я вам покажу
delf_09• 25 февраля 2022
Ответ дляsky-labs

Видать доложили число потерь...
В один день - переговорів не буде, ніколи
- переговори будуть, умови такі
- зеленський президент
- президен наркоман там 4 людини і кожен вєщає, що взбреде
Alenka_ua• 25 февраля 2022
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
И не мечтайте!
sky-labs• 25 февраля 2022
Ответ дляazalia
патронами не навоюешься ...
Удалено администрацией...