s2008m2• 25 февраля 2022

Неужели нельзя сесть на переговоры !!!

Господи ,ну пусть сядут!!!Пусть поговорят !!!!хочется спать спокойно
Мандарина• 25 февраля 2022
Ответ дляdelf_09
Мандарина-То кримська сєпарка? Я не помиляюся?
Було тут одне нєдоразумєніє зі схожим ніком, але за роки забулося.
🤦‍♀️
Lada_333• 25 февраля 2022
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
я подняла? женщина, вы меня с кем то перепутали явно.
sky-labs• 25 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну уж нет! Сама, сама, сама
Ищи схрон!
Мандарина• 25 февраля 2022
Ответ дляAlenka_ua
И не мечтайте!
Именно это тут и происходит. Девочка из Киева не имеет права не хотеть войны?
sky-labs• 25 февраля 2022
Ответ дляdelf_09
В один день - переговорів не буде, ніколи
- переговори будуть, умови такі
- зеленський президент
- президен наркоман там 4 людини і кожен вєщає, що взбреде
А завтра будет из дурки в халате с рукавами за спиной вещать!
sky-labs• 25 февраля 2022
Ответ дляМандарина
Владимир Владимирович? Это вы? 😂если рука подымется… то я вам покажу
Удалено администрацией...
Alenka_ua• 25 февраля 2022
Ответ дляDzvo
Удалено администрацией...
Если бы не ваш путлер шизофреник не было бы ни Дебальцево, не Илловайска, ни ордло
asjaua• 25 февраля 2022
Ответ дляazalia
патронами не навоюешься ...
Але ж краще воювати з патронами ніж без них
камалинка• 25 февраля 2022
Ответ дляAlenka_ua
Очень плохо маскируешься..за километр рсским духом воняет
Удалено администрацией...
asjaua• 25 февраля 2022
Ответ дляdelf_09
Та хєр їх розбереш, вони мені як азіати- усі однакові. Це не дуже расистські?))
sky-labs• 25 февраля 2022
Ответ дляМандарина
Девочку из Киева никто не держит в городе/стране!
Все претензии к пуйлу!
delf_09• 25 февраля 2022
Ответ дляazalia
патронами не навоюешься ...
Удалено администрацией...
Alenka_ua• 25 февраля 2022
Ответ дляМандарина
Мы не хотим войны!Мы, девочки из Киева!
Пойдите, доложите это своему кариковому шизофренику с манией величия-пусть свое пушечное мясо заберет с нашей земли!!
камалинка• 25 февраля 2022
Ответ дляsky-labs
Иди смотри паблики в телеге!
Ищи раздачу оружия в Киеве
И просто БЕГИ не оглядываясь...
Я знаю где раздают оружие, бежать мне не надо, я дома. А вот вас жаль, сама себя съедите, но это ваш выбор. А теперь фас!
sky-labs• 25 февраля 2022
Ответ длякамалинка
А.. В рашке отсиживаешся пока за тебя пацаны гибнут?!
Не прошло отбор - ущербное сильно?
Ну сиди-сиди...
delf_09• 25 февраля 2022
Ответ дляasjaua
Ее, в стані афекту можна всьо
delf_09• 25 февраля 2022
Ответ дляМандарина
🤦‍♀️
Ой, та ладно, не ховайте очей
Не одна я опізнала «геройку»
Saha_ovs• 25 февраля 2022
Європейський союз погодився заморозити активи путіна та лаврова!
asjaua• 25 февраля 2022
Ответ дляSaha_ovs
Їм років 360, їм все одно не вийде усі свої міль´ярди потратити, закладуть золотого йоршика у ломбард і перетопчуться до зп якось. Га росіі відділ кадрів сцарів звільняв класично табакеркою, шарфом або кулею.
Мандарина• 25 февраля 2022
Ответ дляdelf_09
Ой, та ладно, не ховайте очей
Не одна я опізнала «геройку»
У вас все автоматически сепары, кто в здравом уме
luizka• 25 февраля 2022
А мы значит не в здравом уме?
Таисия 16• 25 февраля 2022
Ботоксний карлик є самою багатющою людиною, в нього є все, все окрім нашої України ,воно нас ненавидить, він про вторгнення довго мріяв … и ви думаєте він буде вести переговори з учасником КВН?
luizka• 25 февраля 2022
А ведь Мандарина и правда из Крыма. Еще и отгрызается
natusj21• 25 февраля 2022
Ответ дляЮля 458
А що буде за місяць -два, на вашу думку? Просто рєбяток не буде в живих, от і все
А вы думали что будет после того как мы сдадимся, начнутся зачистки как татаров в Крыму и вы украиноязычная попадете тоже по них, не взирая на поддержку Путина. Или сразу забудите мову. Про капитуляцию говорят только провокаторы, и не важно на каком языке.
luizka• 25 февраля 2022
Вот статья с МК .
Переговоров России с Зеленским не будет: капитуляция и трибунал
Сначала сам Зеленский, а потом и его офис заявили о готовности к переговорам о нейтральном статусе Украины. Что лишний раз подтверждает: доброе слово и кольт вразумляют лучше, чем просто доброе слово. А также подтверждает и тот факт, что нынешняя администрация Украины не умеет слушать и слышать. Иначе бы поняла – с ней переговоров не будет.

Они изначально не собирались вести переговоры, дурят всех
Оленёнок• 25 февраля 2022
Какой кусок нашей территории вы готовы ему отдать?
Оленёнок• 25 февраля 2022
Ответ для@nn@tu
А сколько нужно 130, 1300, 13000? Сколько нужно крови чтобы унять гордость?
Какой наивняк. Вы думаете с дьяволом можно договориться? Уничтожение украинцев и есть его цель. И повод он всегда найдет.
irishka162010• 25 февраля 2022
Ответ дляUlipysik
Путин готов к переговорам только на своих условиях.
Пішов він зі своїми умовами...
viika65• 25 февраля 2022
Ответ дляhabba
Я вас поддержу, и пусть меня забанят, но это реально геноцид - картоски заблокированы, аптеки и магазины не работают.. Напрашивается вопрос , а кто виноват, кто геноцид устраивает?
какие аптеки и магазины не работают? где карточки заблокированы?
Vaslek• 25 февраля 2022
У російських окупантів під Конотопом в танках закінчилось пальне. Вони також голодні та навіть займаються мародерством.

’Після важких боїв і значних втрат рашистські окупанти зупинилися поблизу Конотопу. У них проблема з пальним та постачанням. Танкісти ходять з каністрами і намагаються купити пальне. Солдати окупаційних військ вимагають їжу у місцевого населення. Зафіксовано випадки мародерства закладів торгівлі зі сторони російських окупантів. На околицях містечка знаходиться близько 40 одиниць спаленої російської техніки. Можете допомогти окупантам паливом з цукром. Стосовно харчування російських солдатів рекомендацій не даємо. Ви самі все знаєте’, - йдеться у повідомленні ЗСУ.