Рогнеда Карповна• 18 января 2014
слабость страшная
Встала утром как обычно, готовила завтрак и так слабость накатила прям в обморок падай, все поплыло, первый раз со мной такое, выпила кофе, легче не стало, прям качает со стороны в сторону, что это? У кого такое было? у меня давление пониженное часто бывает, но так первый раз, сама сижу с ребенком дома.
Рогнеда Карповна
• 18 января 2014
Ответ дляoksana_mm
может и давление упало, а может уровень глюкозы. Кофе пейте с сахаром. Может, что-то сладенькое съежьте.
попробую, спасибо
Кашпо• 18 января 2014
купите в аптеке элеутерококка, настойку женьшеня, эхинацеи экстракт.Натуральные иммуностимуляторы. Если совсем плохо, крепкий кофе пейте и ложечку коньяка туда.
Головная• 18 января 2014
сегодня меня в метро прямо повело...дома выпила чаю с со сладкой запеканкой
сегодня что-то с давлением и вроде полная луна во льве т.е. надо поберечь сердечно-сосудистую сис-му, на нее все женщины не в адеквате...