Tasya-ya• 25 февраля 2022

Ковидную 1000 можно потратить на поддержку армии.

Новая услуга в Дии «Вернись живым»: деньги с поддержки можно потратить на помощь украинской армии. Средства можно перевести через Portmone — всю сумму выплаты в 1000 грн или остаток, который у вас есть на банковской карте.
В очень непростое для нас время важно поддерживать тех, кто с оружием в руках защищает Украину от российских войск.

Вклады украинцев на нужды армии бьют рекорды. Напомним, что украинцы еще 23 февраля собрали 20,5 млн грн в помощь украинской армии через фонд «Вернись живым». За сутки собрали больше, чем за весь год!

Вы можете также перевести средства через поддержку, если у вас есть карта Монобанка, ПриватБанка или Альфа-Банка. Ожидаем, что все остальные банки тоже присоединятся к инициативе в ближайшее время.

Воспользоваться поддержкой можно, если у вас есть «зеленый» COVID-сертификат в приложении Действие.

Поможем украинским военным и защитим страну от врага вместе! -
Министр цифровой трансформации Украины.
автор Tasya-ya • 25 февраля 2022
Есть ссылка на партмоне.ком
Дам фото. Надеюсь не фейк

Vika_K89• 25 февраля 2022
Я думаю фейк
автор Tasya-ya • 25 февраля 2022
Ответ дляVika_K89
Я думаю фейк
Я бы переведа. Может девочки подтвердят, ечли знают что то
Vika_K89• 25 февраля 2022
Приложение Действие? Вы серьезно? Ну кто так переводит
Еllena• 25 февраля 2022
Я перевела
Мама айки-зайки• 25 февраля 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3105729
Я создавала тему пару дней назад, но не могу перевести почему-то. Но я ещё тот знаток. Если получится напишите пжл или лучше скрины
Vika_K89• 25 февраля 2022
Ответ дляЕllena
Я перевела
Вы бы сначала проверили информацию
Еllena• 25 февраля 2022
Ответ дляVika_K89
Вы бы сначала проверили информацию
Переходите на добро и допомога всу

jannjann77• 25 февраля 2022
Блин, а я свою тыщу прокатала.....
8Amidala8• 25 февраля 2022
По Украина24 говорили, так что это не фейк.
автор Tasya-ya • 25 февраля 2022
Ответ дляVika_K89
Так эту тысячу сложно кудато потратить вне ведома страны. Поэтому думаю не фейк
8Amidala8• 25 февраля 2022
Ответ дляЕllena
Переходите на добро и допомога всу
Спасибо, удалось перевести .
Ива Купальская• 25 февраля 2022
Я даже зарегистрироваться на портмоне не могу, выдает ошибку и все тут(
автор Tasya-ya • 25 февраля 2022
Ответ дляИва Купальская
Там прямая ссылка
menina• 25 февраля 2022
Так, все вірно.
Услада• 25 февраля 2022
Ответ дляTasya-ya
Там прямая ссылка
нужно регистрироваться?
смакота• 25 февраля 2022
Какой срок действия этой тысячи?вроде на монобанк переводила,не могу найти. Не использовала еще.
ArmUkraineNow• 25 февраля 2022
Ответ дляVika_K89
Я думаю фейк
Ні, не фейк. Через приват24 тільки що переказала. Точніше через ссилку, яка є в приват 24

hnusha• 25 февраля 2022
Только что перечислила через Приват24.
ТриАна• 25 февраля 2022
Ответ дляhnusha
Только что перечислила через Приват24.
Как через приват 24 это сделать
Через портмоне не делала не выходит
hnusha• 25 февраля 2022
Ответ дляТриАна
Как через приват 24 это сделать
Через портмоне не делала не выходит
Там есть ссылка на ,сверху кружочек,справа сверху. Нажмите,там всякие вопрсы,промотайте вниз. Только я сначала переписала реквизиты карточки епидтр. Переводит на портмоне,без регистрации.
Леся 1• 25 февраля 2022
Ответ дляЕllena
Я перевела
Как. У меня не получается
sashenka78• 25 февраля 2022
Ответ дляЕllena
Переходите на добро и допомога всу
Дякую, перечислила
ТриАна• 25 февраля 2022
Мне в Вайбер чат привита пришло интернет сплата
А на карте в приват 24 пишет 1000 ( на месте)
Это не получилось снова?
Мама айки-зайки• 25 февраля 2022
Автор, спасибо. Написала в монобанк, мне выслали ссылку, я перешла и оплатила
peti• 25 февраля 2022
Автор, дякую. Перерахувала чере приват.