Kirkaaa83• 25 февраля 2022

О фейках в сети… Нет панике!

За эти 2 дня убедилась что 90% инфы в сети ложь. Главное все поголовно это выкладывают в сторис, а у меня около 500 подписок. Тупо везде одно и тоже. Молчу о том, что пишут что в моем городе бомбежка, хотя здесь тишина гробовая!!!
Дафна• 25 февраля 2022
Меня вот это видео очень волнует. Не знаю как видео подгрузить с телефона, вот скрин.
Якобы результат раздачи оружия, оболонь-расстреляли и ограбили.
Правда или фейк?

Marianamag• 25 февраля 2022
А з якого ви міста?
ksusha1155• 25 февраля 2022
Что с тец в киеве??
Marianamag• 25 февраля 2022
Бот?
@nn@tu• 25 февраля 2022
Ответ дляksusha1155
Что с тец в киеве??
Удалено администрацией...
автор Kirkaaa83 • 25 февраля 2022
Ответ дляMarianamag
А з якого ви міста?
Одесса. И тут реально тихо. Зато все порепостили про бомбежку. И это те кто в городе, что странно
Пельмешка9• 25 февраля 2022
Ответ дляksusha1155
Что с тец в киеве??
Зайдите в телегу или фб Кличка, он не подтверждал, что разбомбили, пока уточняют
Матусік• 25 февраля 2022
Ответ для@nn@tu
Удалено администрацией...
Повредили вроде как
ksusha1155• 25 февраля 2022
Ответ для@nn@tu
Удалено администрацией...
Уже подтвердили? Это что значит? Отопление будет на левом берегу?

@nn@tu• 25 февраля 2022
Ответ дляksusha1155
Кличко написал, выясняют
ksusha1155• 25 февраля 2022
Ответ дляПельмешка9
Омг хоть бы все было хорошо
olhazar• 25 февраля 2022
Ответ дляksusha1155
Что с тец в киеве??
ТЕЦ-6?
Только что на ictv сказали, что все нормально
автор Kirkaaa83 • 25 февраля 2022
Ответ дляksusha1155
Наттала• 25 февраля 2022
Ответ для@nn@tu
Удалено администрацией...
Нет
Она работает.прилет был, но поработали наши пионы. Все норм с ней
Santarossa• 25 февраля 2022
Ответ дляKirkaaa83
Я из Одессы
Лично видели стрельбу и слышали
Іра.• 25 февраля 2022
Підтримую- дуже багато фейків і нагнітань!
Lolulila• 25 февраля 2022
О, мне за вечер сетаеро повонили сказать о том, что бомбчт мой поселок
Уже аж нервирует
Тинка_тинка• 25 февраля 2022
Ответ для@nn@tu
Удалено администрацией...
Ни фига!!!!!
Lolulila• 25 февраля 2022
*четверо

ArmUkraineNow• 25 февраля 2022
Підписалась на сторінки в фб Міністерство оборони України, Сухопутні війська ЗС України, Державна прикордонна служба України, Патрульна поліція України, губернатора і в телеграмі на два канали, які дають тільки офіційну інформацію - ніяких фейків
vasilisaya• 25 февраля 2022
Ответ дляKirkaaa83
А говорят вовсю, что Одессу взяли)))