Ще з цiкавого Чернігів, яка у вас обстановка, +1 Девочки где прячитесь? +22 Летить @уєшнік +85 Если бы сейчас была возможность вернуть Яныка +288 Дурнуватий кварталівський номер на гастролях Зеленського в Мюнхені. +82 Хто з них бреше? Трамп, путін чи зеленський? +103 Пообщалась с соседкой, её правнук работает в СБУ и вот что он сказал +165
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Это мое последнее предупреждение 10+27010 Забрали как врача на мобилизацию! Пожалуйста, выслушайте 12+26212 У Т.Шевченка стільки віршів проти москалів, чому в школі не акцентували увагу.6+1776 Женщина написала, что уже нашла другого. Это ок?6+1666 Які червоні прапори у салоні краси ви помічаєте одразу?7+1527 Хочу уйти от мужа абьюзера6+1476 Де працює ця жінка?5+1315 ещё
Сейчас читают! Это мое последнее предупреждение 10+11010 Погода,Киев,и как это понимать?+661 Я офигеваю от своей дочери....+641 ВСУ в феврале чемпион+381 Розірвати відносини через трампа - чи можна щось ще відновити чи це все, капець?2+342 Наші хлопці поїхали на Близькій Схід2+342 Які звички ви зараз формуєте у дитини?+281