Ответ дляmissi pisi
В какую страну?
Себе, но уже невозможно наверно
бусинка1974• 25 февраля 2022
Ответ дляДжулияробертс
Ликвидировали Сбер и зарплату муж не может снять теперь
Где ликвидировали Сбербанк
Janeke_in_UA• 25 февраля 2022
Ответ дляДжулияробертс
У моего тоже сумма повисла, небольшая, но все же... Укртелеком на сбер платили зп. Через фонд гарантирования вкладов теперь только, у нас и приложение и сайт не работают
Janeke_in_UA• 25 февраля 2022
Ответ длябусинка1974
Где ликвидировали Сбербанк
В Украине. Сбербанк был, дочка сбербанка россии. У мужа лет десять счёт был, ему принудительно укртелеком открыл для зп ещё давно. Так и остался клиентом...
Ответ длябусинка1974
Где ликвидировали Сбербанк
ну у нас же, мужу сообщения не приходят даже и не отвечают
Ответ дляJaneke_in_UA
Если не работают приложения или сайт, то как отправите?
Но у меня всё открывается...
Janeke_in_UA• 26 февраля 2022
Ответ дляnavariya
Но у меня всё открывается...
Муж заходил, сайт на время работал, но переводы не идут уже никак. Сразу ошибка, отмена
Ответ дляJaneke_in_UA
Как обратиться или найти этот фонд гарантированния вкладов?
Janeke_in_UA• 26 февраля 2022
Ответ дляДжулияробертс
На сайте нбу искать, но я думаю, что до нормализации нет смысла рыпаться... Все толком не работают(