Ще з цiкавого ПриватБанк разблокировал кредитные карты +16 Как с моно перевести 1000? +13 Вы верификацию в Монобанке с немытой головой проходили? Или отказали. +32 Кто в курсе, что такое цифровые деньги? и почему это плохо +129 со второго марта даже 10 грн банкноты недействителны. а если я найду в пальто? +59 У меня день рождения +15 Денежныйперевод в сша +11 арештні рахунки привату через борг по комунальних +13 Банк для фоп, щоб зручно робити звіти за місяць/квартал, рахувати не вручну +16 У кого какой размер кредита на картах? +36
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы бы променяли мужа на 60 тыс. гривен ежемесячных?8+2378 Мы единственная страна в мире с закрытыми границами для мужчин?10+22510 Мужчина, отношения, финансы 8+1968 Мами одиночки, как вы совмещаете работу, ребенка и быт?7+1957 в Украине массово закрываются книжные магазины7+1947 Брат мужа и СЗЧ11+17811 Я в шоке, даже село уже полмира облетело.6+1686 ещё
Сейчас читают! Украли чемодан в купе у соседа+631 Хто спить без одягу. Якість сну змінилась? Немає дискомфорту?+531 Где дешевле такой гель с марсельским мылом?+511 Дитині пошкодили куртку. Мої дії?+471 Обов´язкова евакуація в потягах +361 Этому кремлевскому фашисту нужен Донбас в руинах и все?2+362 И все таки кто то понял логику Германии в приеме беженцев?5+245