Девочки, добрый вечер. Знаю что спрашивать нужно было ещё вчера, но пишу сейчас. Вы заклеиваете окна скотчем ? И вообще, это помогает? Если тройной стеклопакет, скотч удержит осколки? Заклеивать нужно изнутри или только снаружи? И вообще как?
TheGreenFox• 25 февраля 2022
Ответ дляВсем_Рада
А двери межкомнатные не закрывали? Противоречивая информация об этом. Говорят наглухо закрыть все двери. Но какой тогда смысл в открытых окнах
У знакомых в Ирпене окна от взрыва рядом открылись, но стекла остались на месте, у соседей посыпалось стекло. Как минимум избежите травмирования осколками