Уважаемая администрация .
Прошу Вас рассмотреть такой момент для запрета
Очень много на сайте «нулевиков»
Свеже зарегистрированные аккаунты .
Если это клоны ранее заблокированных людей - пусть люди просят снять бан с аккаунтов , где уже есть рейтинг в разделе продаж .
Сделайте это хотя бы как временную акцию . И например только в разделе политика . Чтобы они не могли вбрасывать фейк и деморализировать .
В общем , как это сделать технически - вам это видней .
Имею в виду принять меры , чтобы уменьшить фейковые вбросы
Извиняюсь за тон , просто очень устала . Хочу максимально точно донести информацию
Заранее спасибо за принятые меры .
Очень много на сайте «нулевиков»
Свеже зарегистрированные аккаунты .
Заранее спасибо за принятые меры .
арина-ветерок• 25 февраля 2022
А если я не продаю ничего и не покупаю, для общения на сайте, разве нельзя? Как много лет.
арина-ветерок• 25 февраля 2022
Это дискриминация, может лучше смотреть по ранее созданным темам, ответам, бот человек или нет.
Элли Иванова• 25 февраля 2022
Если вам не нравится форум и люди на форуме - вы можете просто не ходить сюда.
арина-ветерок• 25 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Просите снять ваш бан с предыдущего аккаунта
У меня нет предыдущего аккаунта, я не торгую, общаюсь.
Лучик_лучик• 25 февраля 2022
Ничего никогда не продавала на сайте. Почему нельзя писать мне?
Если я вобще нигде не продаю.
Элли Иванова• 25 февраля 2022
что характерно - бесконечно создают призывные темы с банами к админам одни и те же люди. Вам занятся нечем ? Направьте энергию в мирное русло - сделайте свой форум, свободный от любых неугодных вам людей.
арина-ветерок• 25 февраля 2022
Автор проясните, Вы против чтоб писали свежезарегистрированные, или с давней регистрацией, но без покупок продаж?
Ответ дляЭлли Иванова
Я не обязана вам давать ответ
Я делаю то , что считаю нужным на данный момент .
Хорошего вам вечера
Джулия не Робертс• 25 февраля 2022
Ответ дляspringlady
За
Я за! Очень много кремлеботов на форуме. Пусть бы уже брызгали ядом, но они выспрашивают тактические подробности, в наивные женщины бодро отписываются.
И предлагаю жесткую модерацию фото!
К.а.л.и.н.а• 25 февраля 2022
Ответ дляарина-ветерок
Объясните мне, почему я не должна писать???
У вас не свежесозданный аккаунт, думаю речь не о вас.
Лучик_лучик• 25 февраля 2022
Я думаю, админы видят всю историю общения каждого за годы. И без продаж им ясно кто есть кто. С новенькими, согласна, надо аккуратней