Lourmel• 25 февраля 2022

Лесной массив, Киев. Вы слышали взрывы?

Буквально 10 минут назад так бабахнуло несколько раз. Вроде где-то в Броварах.
Очень страшно.
VivaForever• 25 февраля 2022
Да слышали

happy camomile• 25 февраля 2022
Слышим ещё как.
menina• 25 февраля 2022
Дівчата, Київ, пишіть в якійсь одній темі , так легше слідкувати за ситуацією, а то тем мільйон і вони губляться
lyudmiila• 25 февраля 2022
Дарница, слышала. Только вернулись с подвала. Очень устали. Назад пока не идем
Marynet• 25 февраля 2022
Не в Броварах, у нас тихо
VivaForever• 25 февраля 2022
Да ближе было
автор Lourmel • 25 февраля 2022
Ответ дляmenina
Это удобно! По районам проще намного.
vetka• 25 февраля 2022
на Лесном проспекте ближе к Братиславской можно сказать тихо. вдалеке бахнуло и все. а вот на Троещине сотрудница написала жесть.
Анна-8d3a• 26 февраля 2022
Сирену слышу, днепровский район

kkuy• 26 февраля 2022
Лесной, слышали. И не один. Только это за Киевом. Думаю Бровары.
VivaForever• 26 февраля 2022
Ответ дляvetka
Сейчас Троещина?
vetka• 26 февраля 2022
Ответ дляVivaForever
Сейчас Троещина?
да. она сидит в укрытии и говорит, что бахкает очень. а здесь пишут о каком зареве в конце Троещины.
автор Lourmel • 26 февраля 2022
Ответ дляvetka
Моя тоже в укрытии
superlulik• 26 февраля 2022
Это не Бровары!! Мы тут на месте. У нас все тихо! Это Киев.У нас было слышно только гул самолётов!!
ЕPrekrasnai• 26 февраля 2022
У нас сирену не слышно вообще,если только напряжённо прислушаться.А вокруг горят фонари.
ЕPrekrasnai• 26 февраля 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Сирену слышу, днепровский район
У нас еле-еле слышно было
Добрая феечка• 26 февраля 2022
Ответ дляvetka
Удалено администрацией...
Анна-8d3a• 26 февраля 2022
Ответ дляЕPrekrasnai
У нас еле-еле слышно было
Уже нету