Буквально 10 минут назад так бабахнуло несколько раз. Вроде где-то в Броварах.
Очень страшно.
VivaForever• 26 февраля 2022
Ответ дляvetka
на Лесном проспекте ближе к Братиславской можно сказать тихо. вдалеке бахнуло и все. а вот на Троещине сотрудница написала жесть.
Сейчас Троещина?
superlulik• 26 февраля 2022
Это не Бровары!! Мы тут на месте. У нас все тихо! Это Киев.У нас было слышно только гул самолётов!!
ЕPrekrasnai• 26 февраля 2022
У нас сирену не слышно вообще,если только напряжённо прислушаться.А вокруг горят фонари.
ЕPrekrasnai• 26 февраля 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Сирену слышу, днепровский район
У нас еле-еле слышно было
Добрая феечка• 26 февраля 2022
Ответ дляvetka
да. она сидит в укрытии и говорит, что бахкает очень. а здесь пишут о каком зареве в конце Троещины.
Удалено администрацией...