Прочитала такую новость, без подробностей)
Zvezdochka90• 26 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Общалась с мужчиной . Он работает на скорой .
Спрашиваю - наверно много сердечных приступов ?
Он отвечает - вообще нет . Но рождаемость просто зашкаливает .
Та понятно,стресс такой,что вокруг творится,вот и рожают быстрее. Все будет хорошо
Protruziya• 26 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Ответ дляЖужa
Зачем уподобляться Рашке? Мы не ведём агрессивных войн, Украина только защищается
Теперь мы ведём агрессивные войны !
И это будет наукой каждому ! Мы агрессивные , упоротые и действенные !
Толерантность умерла . И не воскреснет . Детство закончилось . Мы - плохие и смерть для России . И Белоруссии .
Боевые действия на территории России - это буфер безопасности для Украины .
Стратегически это очень важно .
Ответ дляkamilla11
Теперь мы ведём агрессивные войны !
Стратегически это очень важно .
Тогда мы будем ничуть не лучше Путлера,
MashaizDusha• 26 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Теперь мы ведём агрессивные войны !
Стратегически это очень важно .
Спалить всех старых пердунов КГБ-шников, недобитков совка, и нет пощады коллаборантам. И все кто не с нами - тот против нас, никакие сантименты про бедных обманутых пропагандой больше не интересуют
Если они до сих пор не проснулись - они не достойны жить, ибо потокают злу, мир будет лучше без них.
MashaizDusha• 26 февраля 2022
Ответ дляЖужa
Тогда мы будем ничуть не лучше Путлера,
Гитлера вычищали у него в логове. Деды воевали там, кстати. Вы против?
Ответ дляЖужa
Тогда мы будем ничуть не лучше Путлера,
Плевать
Но мы живы , в безопасности , богаты и счастливы . И по метро больше никто не рожает .
Да , мы плохие . Боитесь нас . И не смейте и зыркнуть в нашу сторону . И бабло сюда . Теперь Европа нас снабжает баблом , а не Россию .
Мне важнее уважение , безопасность , счастье и бабло . А не мифическое - я хороший . Судьба Иисуса Христа - это не про Украину .
Мы нация победителей !
Ответ дляMashaizDusha
Именно
👍
Haunted house• 26 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Украина победит !
И боевые действия будут в Белгороде , Курске , Ростове !
Удалено администрацией...
Haunted house• 26 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Теперь мы ведём агрессивные войны !
Стратегически это очень важно .
Нам писда если мы полезем на их территорию!!! Как вы этого не понимаете!!! Что за шапкозакидательство??
MashaizDusha• 26 февраля 2022
Ответ дляHaunted house
Удалено администрацией...
Они не могут по нам ядерной бахнуть себя не задев - раз
И это не будем мы одни против них, это будет мир против них к тому времени. Антипутлеровская коалиция. И вменяемые россияне нас поддержат и прсоединятся тоже.
Страшно, Москалику?
Ответ дляkamilla11
Теперь мы ведём агрессивные войны !
Стратегически это очень важно .
Демилитаризировать можно было бы вполне, чтобы не гадать каждый раз при очередных учениях: нападет, не нападет.
Ответ дляHaunted house
И как видите , не сильно им удаётся устроить писю
Так что ни разу не пи*да
Ещё два дня - и инициатива перейдёт в руки Украины .
Тогда рашка запрет о переговорах .
Убирайтесь из Донбасса и Крыма - тогда закончится война .
Или останетесь здесь трупами .
Так что ни разу не пи*да
Тогда рашка запрет о переговорах .
Или останетесь здесь трупами .
Haunted house• 26 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Плевать
Мы нация победителей !
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 26 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Вікторіями називають?