vviko• 26 февраля 2022

В киевском метро родился ребенок!

Прочитала такую новость, без подробностей)
kamilla11• 26 февраля 2022
Ответ дляHaunted house
Удалено администрацией...
После этого Сообщения - вы враг Украины

Жалоба
Бан - на рассуждение администрации .
Mammoth• 26 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Плевать
Но мы живы , в безопасности , богаты и счастливы . И по метро больше никто не рожает .

Да , мы плохие . Боитесь нас . И не смейте и зыркнуть в нашу сторону . И бабло сюда . Теперь Европа нас снабжает баблом , а не Россию .

Мне важнее уважение , безопасность , счастье и бабло . А не мифическое - я хороший . Судьба Иисуса Христа - это не про Украину .

Мы нация победителей !
Инфоповод создаёте?
Sanam• 26 февраля 2022
Ответ дляHaunted house
Удалено администрацией...
А Вы уверены, что его не планируют уже, если перевес будет на нашей стороне и мы капитуляцию не подпишем?
Я нет.
Haunted house• 26 февраля 2022
Ответ дляMashaizDusha
Они не могут по нам ядерной бахнуть себя не задев - раз
И это не будем мы одни против них, это будет мир против них к тому времени. Антипутлеровская коалиция. И вменяемые россияне нас поддержат и прсоединятся тоже.

Страшно, Москалику?
Все очень просто - антипутлеровская коалиция против современного оркостана = ядерная война с уничтожением всего и всех. Вы этого хотите? Они жахнут 100 %. Там больные существа, черти а не люди. Они пойдут на все. Любую агрессию против себя они воспринимают очень негативно.
kamilla11• 26 февраля 2022
Ответ дляHaunted house
Удалено администрацией...
Перестань пугать , соседка
Ответим тем же .
Есть чем ответить . Засрем вашу Россию ядерным ответом . Так что можете даже не рыпаться .
Haunted house• 26 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
И как видите , не сильно им удаётся устроить писю

Так что ни разу не пи*да

Ещё два дня - и инициатива перейдёт в руки Украины .
Тогда рашка запрет о переговорах .

Убирайтесь из Донбасса и Крыма - тогда закончится война .
Или останетесь здесь трупами .
Хочется что б так и было!!! Есть ощущение что сами их вояки слабы и воевать не хотят!!! Их слабое место - их солдатня. На этом мы и можем выехать
ТА7НЯ7• 26 февраля 2022
Ответ дляkamilla11

Так что ни разу не пи*да

Тогда рашка запрет о переговорах .

Или останетесь здесь трупами .
Вы из какого города?
kamilla11• 26 февраля 2022
Ответ дляHaunted house
Да что вы ?
А как же Армения и Турция ?

Россия подчиняются только сильным .
А Украина сильная . И действенная .
Так что уважаемый рашкобот
Запугать не получилось
kamilla11• 26 февраля 2022
Ответ дляHaunted house
Мы победители
Все , кто думает иначе - враг Украины .
Haunted house• 26 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
После этого Сообщения - вы враг Украины

Жалоба
Бан - на рассуждение администрации .
MashaizDusha• 26 февраля 2022
Ответ дляHaunted house
хватит нам усталую путинскую пропаганду лить
’а то путин нападет’ тепер ’ а то ударит бомбой ’
потому что ж уже не скажешь, что еще не напал, да? убивает наших детей сейчас прямо.
по нему быстрее ударят свои же чем он дотянется до кнопки.
потому что если дотянется - россии пи*да точно так же.
вам в бан пора вечный
kamilla11• 26 февраля 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Вы из какого города?
Харьков 😁
Haunted house• 26 февраля 2022
Ответ дляSanam
Я нет.
Да, к сожалению и такое тоже может быть. Что нам делать - не понятно. Просто в ловушку какую то попали...
kamilla11• 26 февраля 2022
Ответ дляMashaizDusha
вам в бан пора вечный
Поддерживаю Вас
👍
Haunted house• 26 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Перестань пугать , соседка
Ответим тем же .
Вашу??? Вы совсем там спятили??
kamilla11• 26 февраля 2022
Ответ дляHaunted house
Ныть перестать
Сопли подтереть
А не можете - пресс покачаете . Похудеете , красивее станете . И на нытьё время не останется .
ТА7НЯ7• 26 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Харьков 😁
Мне бы вашу уверенность....
kamilla11• 26 февраля 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Мне бы вашу уверенность....
Пользуйтесь 😁
Я не против
Haunted house• 26 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Да что вы ?
А как же Армения и Турция ?

Россия подчиняются только сильным .
А Украина сильная . И действенная .
Так что уважаемый рашкобот
Запугать не получилось
У Армении и Турции были полномасштабные войны с Россией в 21 веке?? Не сравнивайте. Мы сейчас в другой ситуации.
А вот если вы занимаетесь подобным шапкозакидательством - то рашкобот скорее всего вы
Sanam• 26 февраля 2022
Ответ дляMashaizDusha

Страшно, Москалику?
Специалисты говорят, что есть современное ядерное оружие малой мощности, что позволяет применять его локально. Не знаю, какое именно у РФ, но их планы применить ЯО у нас озвучивались Богословской еще в 2014 году.
MashaizDusha• 26 февраля 2022
Ответ дляSanam
В таком случае их тем более пора зачищать.
Но мы об этом будем думать позже, понятно что пока мы защищаемся.

Но знаете, с такой логикой он и сейчас превентивно мог бы бахнуть для запугивания, потому что блиц-криг не получается и ему уже стыдно, его не уважают а унижают.
kamilla11• 26 февраля 2022
Ответ дляHaunted house
Да что вы ?😁
Админы легко это проверят 😁

А вот вы считаете Украину ничтожной .
Соседушка русская 😁😁
Просчитались
kamilla11• 26 февраля 2022
Ответ дляHaunted house
Вашу??? Вы совсем там спятили??
А вы себя почитайте
Так неуважать страну может только враг
MashaizDusha• 26 февраля 2022
Баба Надя права
Haunted house• 26 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Да что вы ?😁
Админы легко это проверят 😁

А вот вы считаете Украину ничтожной .
Соседушка русская 😁😁
Просчитались
Удалено администрацией...
kamilla11• 26 февраля 2022
Ответ дляHaunted house
Удалено администрацией...
Пресс качай
Sanam• 26 февраля 2022
Ответ дляHaunted house
Отстаивать себя всеми возможными путями: военным, дипломатическим, экономическим и т.д. Нужно учитывать все внешние факторы и , в первую очередь, наши интересы. Никто за нас гарантий безопасности нам не даст. Эти дни войны показали, как туго продвигается помощь из вне и это при 8 годах конфликта. Надо, чтоб весь мир опасался навязывать нам свои интересы, чтоб понимали, что лучше не связываться. И это совсем не означает ’быть, как Путин’. Не дай Бог нас трогать, этого достаточно. Ына, Путина никто не злит, хоть и считают их диктаторами, а тут целая страна ОООЧЕНЬ ценящая свою землю, культуру, климат, свободу, покой, своих граждан и равноправные, выгодные отношения с другими странами. И сами никому ничего не насаждают, и другим не позволят.