Подскажите, опасно ли прятаться в ванной если бойлер над ванной на стене висит?
При том что буду на полу возле ванной.
Елена-0f43• 26 февраля 2022
Вот тоже прячусь в ванной, плитка уже поотлетала в ванной.если сорвет может прибить.
Блин зачем тот бойлер ставили (
Люди многие пишут что в ванне, но неужели ли у них там бойлера нет?
В коридоре два зеркала по бокам, которые не снимаются (
Zvezdochka90• 26 февраля 2022
Думаю да,не дай бог будет трясти,отлетит с плиткой,вес вы сами понимаете какой у него+ когда будет падать,своим весом сорвёт трубы. Идите в корридор лучше. Мы тоже ванную обустроили,но мы без бойлера
Zvezdochka90• 26 февраля 2022
Ответ дляБелая Белка
Блин зачем тот бойлер ставили (
Возьмите плед,или одеяло,смотря какого размера зеркало,и если его нет возможности снять,хорошо завесьте пледом,в случае ударной волны,осколки не полетят в разные стороны.
Zvezdochka90• 26 февраля 2022
Ответ дляevgeniiya
Это если трясти...а если залетит?
Поверьте,если снаряд залетит в квартиру,от квартиры мало что останется
и там уже без разницы,в корридоре ты или в ванной
Zvezdochka90• 26 февраля 2022
Ответ дляevgeniiya
Ну вот ситуации на Кошица показала, что разница есть
При чем тут Кошица, там обломки от збитого противника упали на дом,и он загорелся. Разговор про ванную,где над головой висит такая бандура, и при сильном трясении,а это может быть взрывная волна, или осколки сбитого самолёта,и т.д. этот бойлер отлетит вместе с плиткой,убьет на фиг того кто в ванной+ сорвёт трубы,которые к нему подведены. Безопаснее в коридоре,у несущей стены,зеркала снять,или хорошо укутать. При попадании снаряда в жилище, вообще по фиг,где ты прячешься,все к такой то матери разнесет
только если снаряд не разорвется, но он даст хорошую ударную волну, соответственно оторвёт крепления от стены
Ответ дляevgeniiya
Тоже интересует что за ситуация?
Ответ дляSelena*
Так :( це небезпечно. Краще вже в коридорі, щоб не було вікон, між стінами
Тоже сегодня вечером обратила внимание на наш бойлер, хотя даже не задумывалась почему-то раньше. А на коридор смотрит дверь со стеклянными вставками из зала, побоялись там сидеть
Zvezdochka90• 26 февраля 2022
Ответ дляВсем_Рада
Военный писал, что снаряд только одну стену бетонную может пробить. Но здесь опасно именно возгорание
Пробьет одну,и взорвется,масштабы вам известны? осколками и волной,выносит окна соседние,и двери межкомнатные+ пожар. Или он пробьёт одну стену,и в комнате ляжет на полу?
Ответ дляВсем_Рада
У меня тоже с двух сторон и зеркала неснимаемые,накрыла как можно, одно прям впритык к стене. Лежу в коридоре, укрылась одеялом полностью
Ответ дляZvezdochka90
Ну я же и пишу про опасность именно пожара. Уже не знаю где безопаснее... убедили, что безопаснее дома, чем в подвале
Zvezdochka90• 26 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
У нас в ванной нет плитки и бойлера, зеркало сняли
И мы так же,зеркало сняла, бойлера нет.
Ответ дляZvezdochka90
А якщо у ванній 2 вікна- з кухні і туалету- небезпечно?
А в туалеті можна чи в кладовці?