Где есть бензин девочки пожалуйста не доедем( и спокойно ли здесь, где можно снять чтото?
Девочки помогите, инет плохо работает, по карте даже глянуть не могу, стоим на подьезде к Хмельницкому, все заправки по пути не было бензина( еду семьей с пожилыми и животными, хоть бы доехать до заправки сбензином
nata-provans• 26 февраля 2022
Ответ дляSmileEveryDay
По городу есть ещё заправки, там и интернет лучше станет
Жильё должны что то найти, город большой
Я в Каменце, это ещё 100 км
ореста1981• 26 февраля 2022
Спокойно,но где осталось топливо не знаю,по винницкой трасе,возле автовокзала(при вьезде в город) можкт быть или уже по дальше по дороге,надо смотреть
Ответ дляSmileEveryDay
По бензину не подскажу, а вот насчет жилья поинтересуйтесь, вчера в одной группе писали:
Хмельницький тихо, слава Богу. Зараз комендантська година.
Друзі, якщо хтось рухається в нашу сторону і потрібен притулок телефонуйте мені, є будинок у місті, запаси їжа/вода/ліки і підвал. 0975071839 Ольга
Ответ дляalena2013
Дякую. Якщо нічого не знайдемо, зателефоную.