Loredana17• 26 февраля 2022

Як думаєте, можна поспати

Я на Оболоні. Тихо тут. Не почнеться?
YuliaYuliaYulia• 26 февраля 2022
Я в 400 км не могу поспать
Loveandstyle• 26 февраля 2022
Вроде пошли в центр. Мы спали, пока у вас было. Теперь ваша очередь отдыхать❤
Лорисель• 26 февраля 2022
Лукьяновка.в 3ночи проснулась.ребенок спит.я не могу.
lavanda_ya• 26 февраля 2022
Нужно
Евгения_Д• 26 февраля 2022
Если можете спать- обязательно спите!
Summershine• 26 февраля 2022
Киев? Нет, не рискую.
ЕленаКЮ• 26 февраля 2022
Якщо можете, поспiть хоч трошки, щоб були сили .
Я за 4.500 км вiд Украiни, спати не можу , родичi всi в Украiнi. Слiдкую за ситуацiею.
маринаЧ• 26 февраля 2022
Я в Херсоне,у нас сейчас тихо и спать не могу,дочку охраняю)))
автор Loredana17 • 26 февраля 2022
Я вас всіх люблю!
Анна-8d3a• 26 февраля 2022
Мой спит, я просыпалась три раза от взрывов, теперь не могу поспать
Veronikca• 26 февраля 2022
І я не можу спати. Зараз вирішується доля України!
LanaV77• 26 февраля 2022
Я не могу спать, дети младшие спят в общем коридоре , сижу над ними и молюсь...Вроде тихо относительно рядом ,но так страшно....
Собака сутулая• 26 февраля 2022
Милая поспите, надо спать при любой возможности, чтоб были силы
РойЛеля• 26 февраля 2022
Якщо є з ким мінятись то спіть по годині дві
автор Loredana17 • 26 февраля 2022
Ответ дляРойЛеля
Нема. Хвилююсь тільки я. Чоловік показав себе дуже з недоброї сторони. Ніякої відповідальності за сім´ю.
lucky ok• 26 февраля 2022
Ответ дляLoredana17
Тримайтеся! Обіймаю вас!
Всем_Рада• 26 февраля 2022
Ответ дляLoredana17
У меня аналогично. В Запорожье объявили тревогу вечером. Сын с девочкой своей в укрытие побежали, Я с дочкой в ванную. А он стал возмущаться, что спать ему не даем
freaz• 26 февраля 2022
Ответ дляВсем_Рада
у него железные нервы, наверное в армии служил. я бы тоже так хотела, спать и не нервничать, если ничего не можешь изменить((
Ksseenniiaa• 26 февраля 2022
200км от киева. Сна нету вторую ночь
Зато тошнит
Всем_Рада• 26 февраля 2022
Ответ дляfreaz
Неа, он вообще неуравновешенный псих. Но весь день смотрит фильмы, форум не читает как я. Где-то кто-то сказал ему, что сегодня будет тихо и он спать лег. И нам советовал
freaz• 26 февраля 2022
война только началась, как же тихо будет((( Боже пожалей Украину останови этот ужас!
Fascination• 26 февраля 2022
Муж спит. Я не могу уснуть. Когда буду засыпать разбужу его. Спокойнее когда один бодрствует. Скоро рассвет ,это радует.
Summershine• 26 февраля 2022
Ответ дляLoredana17
Бросил вас и уехал?
Светлячок-Боняха• 26 февраля 2022
Ответ дляFascination
Да,мы тоже так делаем.Лучший вариант сейчас.
Роднуша Марика• 26 февраля 2022
Мы с Энергодара, очень страшно. Были сирены,теперь не спим, а завтра в ночь на работу.
tettiana• 26 февраля 2022
Вимкніть цей страх і спіть. Який сенс боятися? Спали в ліжках, до 7. Діти ще сплять. Нам потрібна холодна голова