Я на Оболоні. Тихо тут. Не почнеться?
Loveandstyle• 26 февраля 2022
Вроде пошли в центр. Мы спали, пока у вас было. Теперь ваша очередь отдыхать❤
Ответ дляРойЛеля
Якщо є з ким мінятись то спіть по годині дві
Нема. Хвилююсь тільки я. Чоловік показав себе дуже з недоброї сторони. Ніякої відповідальності за сім´ю.
Ответ дляLoredana17
У меня аналогично. В Запорожье объявили тревогу вечером. Сын с девочкой своей в укрытие побежали, Я с дочкой в ванную. А он стал возмущаться, что спать ему не даем
Ответ дляВсем_Рада
у него железные нервы, наверное в армии служил. я бы тоже так хотела, спать и не нервничать, если ничего не можешь изменить((
Ответ дляfreaz
Неа, он вообще неуравновешенный псих. Но весь день смотрит фильмы, форум не читает как я. Где-то кто-то сказал ему, что сегодня будет тихо и он спать лег. И нам советовал
Fascination• 26 февраля 2022
Муж спит. Я не могу уснуть. Когда буду засыпать разбужу его. Спокойнее когда один бодрствует. Скоро рассвет ,это радует.
Summershine• 26 февраля 2022
Ответ дляLoredana17
Бросил вас и уехал?
Светлячок-Боняха• 26 февраля 2022
Ответ дляFascination
Да,мы тоже так делаем.Лучший вариант сейчас.
Роднуша Марика• 26 февраля 2022
Мы с Энергодара, очень страшно. Были сирены,теперь не спим, а завтра в ночь на работу.