TAM-rico• 26 февраля 2022

Чучело хотело ещё и Казахстан втянуть сюда.

Mандаринка• 26 февраля 2022
Дівчата , я щось не розумію. Собчак поуазуєусі новини реальні з України в свому телеграм каналі ,,очторожно новости,,. Вона ж була за лнр,днр?

Анюткина Мама• 26 февраля 2022
Ответ дляГл@ша
В білорусів такий шанс нарешті показати що вони нація, не фашисти.новина порадувала
Не покажут( они сидят тихо и даже боятся рот раскрыть. У меня много родственников в Беларуси, за все эти дни позвонили только два! человека узнать, как мы тут( С братом постоянно на связи, говорит, что все новости узнает через интернет через vpn, с украинских источников. И все так. И все боятся, что за ними следят, прослушивают разговоры и вот-вот придут СБшники. Большинство, говорит, переживает только за то, что их рубль падает им хуже жить станет, на море к нам летом не приедут. И ещё за то, что беларусов теперь причастными будет считать за то, что батька с территории Беларуси ракеты разрешил выпустить. Так что за себя они боятся, а за нас, как и Европа, ’выражают обеспокоенность’(
Гл@ша• 26 февраля 2022
Ответ дляEllyM
Приввт. Що там у вас?
Привіт. В нас відносно тихо, хіба що кацапська техніка блукає, чути далекі вибухи, позавчора лунали вибухи безпосередньо у нас але минуло
Гл@ша• 26 февраля 2022
Ответ дляTAM-rico

Может, отямляться люди . Вже й чинуши дають задню.
Чинуші напевно зрозуміли що запахло смаженим то й задкують
Mандаринка• 26 февраля 2022
Ответ дляХаус на связи
Молодцы, а бульба сволочь
Здесь некоторые ещё жалели этого диктатора
Ця бульба Гордону в інрервю казала що не через Білорусь він не дозволить щоб воєнні на Україну зайшли. Бл...ть
су.. продажна
Гл@ша• 26 февраля 2022
Ответ дляАнюткина Мама
Розчарували,дійсно дуже розчарували.ходячі шлуночки
автор TAM-rico • 26 февраля 2022
Ответ дляАнюткина Мама
А как им не бояться? На их территории рашистские войска. Дефакто, они оккупированы парашей без выстрелов. С согласия ’деруна’ картофельного.
donaldina• 26 февраля 2022
Зашла на их сайт, почитала
Жесть
Что же нам так с соседями повезло??
Metelitsa• 26 февраля 2022
Ответ дляdonaldina
Зашла на их сайт, почитала
Жесть
Что же нам так с соседями повезло??
Ой мля...

Проблема білорусів в тому, зо їм таке заходить

Критичного мислення у них - 0

Гл@ша• 26 февраля 2022
Ответ дляMetelitsa
Ой мля...

Критичного мислення у них - 0
Аморфні капець. Слюнтяї
Mahatat• 26 февраля 2022
Ответ дляВсем_Рада
Сегодня в темах писали, что просят еды у жителей сел. И реально пацаны по лет 18
Ой... Жалко таких. Мальчики ( пусть сдаются нашим.
darsi• 26 февраля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Только усатый урод повелся. Брат, бля. Минский.
А куда ему деваться? Если бы не Путин, его бы белорусы ещё год назад прогнали.
JR-88• 26 февраля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Это для меня самое большое разочарование...
Белорусы лишены российского шовинизма, это не их война, какого хрена они поперли..
Татьяна-bfd8• 26 февраля 2022
Ответ дляce
Не знаю насколько правда, но читала что нет. Кадыров аедет переговоры с америкой и признании ичкерии
Ох . Вот это был бы прикол конечно. Если бы они там у себя развязали гражданскую за чечню
Анюткина Мама• 26 февраля 2022
Ответ дляTAM-rico
Вы не понимаете... Только два человека (будем считать, две семьи) из всех моих многочисленных родственников, которые раньше часто звонили, приезжали летом на море (я в курортном городе живу), в нынешней ситуации позвонили в ужасе от происходящего и со словами поддержки. Остальные, в принципе, согласны с тем, что в Украине сейчас миротворческая военная операция по избавлению братского народа от нацизма, и нам надо радоваться. А не звонят, чтобы не дБ их не уличили в связи с пособниками фашистам) Там вата полная, брат говорит, что его свои же сдадут, ибо он им глаза открыть пытается, а они в лучшем случае просто слушать не хотят.. Я родилась и двадцать лет прожила в Беларуси. И уже 26 живу в Украине, тут мой дом. И вот так мне ’повезло’ с родственниками. Остальные позвонят уже потом и выразят ’обеспокоенность’, как и Европа) Не факт, что я захочу ответить на звонок...
Евгения_Д• 26 февраля 2022
Ответ дляJR-88
Да вроде пока белорусы не ездили. Они им места готовили в лесу, выпускали, но нет подтверждения их атаки. Очень много белорусов пишет об этом. Фрики там тоже есть, я видео невменяемой смотрела.
Татьяна-bfd8• 26 февраля 2022
Ответ дляMashaizDusha
в твиттере пишут что им пишут военные со всего мира, спрашивают можно ли присоединиться и как встать в ряды украинской армии https://twitter.com/IAPonomarenko/status/149737159...
(корреспондент киевпост)
Как же это приятно
Metelitsa• 26 февраля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Ви в це вірите?

Білоруси тут, їх військова техніка також перейшла кордон.
Атака іде з їх території.

До речі: пуйло їх ще і в Сирію потягнув. Похрестив кров´ю так що їм не відмитись
Крамничка цікавих книжок• 26 февраля 2022
Ответ дляDashoc
А то вспомнилось Кадыровская фраза что Киев они захватят
Кадыровцы под Киевом есть:(. Проезжали мимо родительской дачи с гостомеля в сторону дымера вчера. Твари

Кошка Маша• 26 февраля 2022
Ответ дляDashoc
А кадыровские уже присоединились?
Хз, их не так много. Вчера в паблике видела много кусков кадыровцев. Такое же тухлое мясо.
lola97• 26 февраля 2022
Президент Казахстана молодец
Mira29-c3c3• 26 февраля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Це точно .А дівчата на порадниці писали :»нам би такого президента».Не хочуть вже ?
chuha• 26 февраля 2022
Ответ дляMetelitsa
І прості росіяни знали про війну з вересня-жовтня минулого року. Саме тоді західна розвідка почала публікувати інформацію про накопичення армії рф на наших кордонах, про розгортання таборів.

Вже тоді почали перекидати техніку і особовий склад з Далекого Сходу ’на учения’ в Білорусь і до кордонів України.

Знали, що їдуть на 6- 9 місяців. Які ’учения’?
Удалено администрацией...
автор TAM-rico • 26 февраля 2022
Ответ дляchuha
Удалено администрацией...
Вы сами поняли, что написали?
Павлик Равлик• 26 февраля 2022
Ответ дляchuha
Удалено администрацией...
Да уж, наша пісня гарна нова...
chuha• 26 февраля 2022
Ответ дляTAM-rico
Вы сами поняли, что написали?
Удалено администрацией...
mila85• 26 февраля 2022
Кадыровцы уже здесь
https://t.me/voyna_ukraina_rosia/6464
Non_stop84• 26 февраля 2022
Ответ дляУлыбчивая
Пусть на Днепр сунут. У нас сегодня выдавали автоматы.
Прекрасная новость!
a_n_e_t• 26 февраля 2022
Ответ дляamoa
Это да. Но у него численность населения большая, мяса много.
Назад гробы поедут, мамки русские завершат.
Metelitsa• 26 февраля 2022
Ответ дляchuha
Удалено администрацией...
Я не знаю, як ви можете свідомі вбивства називати провокацією.

США тільки озвучувало малу частину своїх розвідданих, нічого не вигадували. Їх дані дуже точні, здійснювалися по днях і навіть по годинах.

Що тут можна газвати провокацією?