Ekaterina17• 26 февраля 2022

Згинули наші вороженьки, як роса на сонці

⚡️Зеленский отказался от предложения США эвакуировать его из Киева, — The Washington Post
Max12• 26 февраля 2022
Dashoc• 26 февраля 2022
Думаю что в нынешней ситуации наш народ все таки по другому посмотрит на президента и местные власти
TAM-rico• 26 февраля 2022
Он станет героем. Я не была его сторонницей. Но в этой тяжёлой ситуации - ему большой респект!
Улыбчивая• 26 февраля 2022
Ответ дляDashoc
я плачу. Он умница и герой.
Хлопаю ресницами• 26 февраля 2022
Чесно? Не голосувала. Скептично ставилася. Не критикувала, але й не захоплювалася. Скоріше, просто спостерігала. Але зараз вражена. Не очікувала) Україна точно переможе
Allize_di• 26 февраля 2022
Очень странное предложение от американцев.
Хлопаю ресницами• 26 февраля 2022
Ответ дляDashoc
Так. Особливо на місцевому рівні. Зробила для себе висновки, що в нашому місті точно треба гнати сраною мітлою
A-netsport• 26 февраля 2022
А простой народ думают эвакуировать 🤧
Всем_Рада• 26 февраля 2022
Впервые в день выборов президента я пошла голосовать - и была счастлива, что наконец-то у нас будет лучший президент в мире. До этого кандидатов просто не было. Ни разу не усомнилась, что будем гордиться им!
Разведка Маша• 26 февраля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Кого, Зеленского?
ir.zhuck• 26 февраля 2022
Вперше я від цього рішення вважаю його Чоловіком!!!

А Америка в дупу хай іде! Це що: вивести звідси Зеленського і модно тоді гатити по Києву як завгодно??!!
Хлопаю ресницами• 26 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Кого, Зеленского?
Перечитайте ще раз. Я про своє, наболіле, про місцеве
Разведка Маша• 26 февраля 2022
А я писала раньше,что Зеленского выберут на второй срок,но мне никто не верил и обзывал Троллем
Разведка Маша• 26 февраля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
А..... спасибо,сорри
Сарафанное радио• 26 февраля 2022
Ответ дляTAM-rico
Я вчера писала ,после победы он станет лучшим и народным президентом ,.
Зайка наш !
Разведка Маша• 26 февраля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Зайка наш !
ir.zhuck• 26 февраля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Зайка наш !
Якщо зрозуміє, що він президент, а не маріонетка чиясь!!!!
Хлопаю ресницами• 26 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
А..... спасибо,сорри
Все нормально, зараз ми всі трохи не в собі. Я не сплю, чергую. Охороняю сон сім´ї. А поділитися думками немає з ким. Автор, сорян, що трохи вийшла за межі теми Роздумів в голові багато, вже не стримуюся
А президент в нас точно козацького роду
Sanechko• 26 февраля 2022
Гнати того Байдена ср@ною мітлою.І всіх псевдодрузів, які залишили нашу Україну на поталу Путіну.
Разведка Маша• 26 февраля 2022
Ответ дляir.zhuck
Я бы УЖЕ так не говорила
Он поднатаскался и теперь ,образно,За словом в карман не лезет
Himikova• 26 февраля 2022
Ответ дляAllize_di
Я бы сказала похоже на фейк.
Mittens• 26 февраля 2022
Пусть лучше хотя бы ПВО пришлет
Cheburaha• 26 февраля 2022
Ответ дляir.zhuck
Будемо сподіватися, що зрозумів. Очі відкрились.
Я в приємному шоці.
Іринка Українка• 26 февраля 2022
Уважаю! Зеленский наш ПРЕЗИДЕНТ!!!!!
Himikova• 26 февраля 2022
Ответ дляMittens
Пусть лучше хотя бы ПВО пришлет
Присылал же.
Himikova• 26 февраля 2022
Ответ дляSanechko
Гнати треба ворога.Америка наш союзник и Україні допоміг.Розвідданні надані нею безцінні.
Загадочная• 26 февраля 2022
Я за него не голосовала
И за Пороха тоже, испортила бюллетень ..)

Но в нынешней ситуации он ведет себя самым достойным образом, как и должен вести настоящий Президент страны! Респект!
Oksana-Kids• 26 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Вы оказались правы. Он показал себя героически.
nitka83• 26 февраля 2022
Ответ дляDashoc
Да!!! Николаев. Наши губер и мер всю ночь на связи с городом и тероборона. А вот скандалистов с опзж не видела...
Oksana-Kids• 26 февраля 2022
Ответ дляMittens
Пусть лучше хотя бы ПВО пришлет
Толькл что прочмтала что прислали https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2022/0...