Миззери• 26 февраля 2022

Девочки проспект победы в огне(

Это ад, в телеграмм канале униан на видео просто зарево
Боже, сделай чудо и спаси нашу страну
Alena.i• 26 февраля 2022
kristino4ka89• 26 февраля 2022
Господи спаси
Илария• 26 февраля 2022
Пишут жители р-на, что там лупанули по военной части..
SYS-SYS• 26 февраля 2022
Только что видео с Пр Победы показывали в новостях... Это ппц товарищи. У меня там сестра и не выходит на связь, последний раз в сети была в 9 вечера
Евгения_Д• 26 февраля 2022
Господи, помоги нам простоять эту ночь! 🙏
автор Миззери • 26 февраля 2022
Ответ дляИлария
Да в униан так и написали( и в василькове ужасно
Евгения_Д• 26 февраля 2022
Ответ дляSYS-SYS
Глушат связь, возможно.
silma• 26 февраля 2022
Ответ дляSYS-SYS
Может в убежище, где нет связи, не волнуйтесь
Альвина Т.• 26 февраля 2022
Ответ дляSYS-SYS
Это вот вот случилось
А не выходит,потому что в укрытии,нет связи.
Евгения_Д• 26 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Твари, подлые тварюки. Только так и умеют! Но мы подбили ещё один сраный Ил!
manu1• 26 февраля 2022
Скорее бы закончилась эта ночь, Боже спаси нас всех
КРАСА-КОСА• 26 февраля 2022
Чого ця ніч така довга?
В якій годині світанок наступає?
mari_klim• 26 февраля 2022
Ответ дляSYS-SYS
Она в укрытии, не переживайте
Тинка_тинка• 26 февраля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Вы уверены, что еще один? Второй тег был: просто под бециком. Не факт, что не об одном и том же
Марина-10• 26 февраля 2022
Ответ дляКРАСА-КОСА
Чого ця ніч така довга?
В якій годині світанок наступає?
В 6.30..недолго осталось
SYS-SYS• 26 февраля 2022
Ответ дляКРАСА-КОСА
Чого ця ніч така довга?
В якій годині світанок наступає?
О 6:33 ранку
SYS-SYS• 26 февраля 2022
Ответ дляmari_klim
Она в укрытии, не переживайте
Спасибо большое
Господи Помоги нам всем и всей украинской армии
автор Миззери • 26 февраля 2022
Ответ дляSYS-SYS
О 6:33 ранку
Ну оно же все не рассосётся как нечесть из Вия с первыми петухами
MALINA_M• 26 февраля 2022
Господи, храни Украину!!!!!
Sandr1n• 26 февраля 2022
Ответ дляSYS-SYS
Какой оператор? В мелитополе во время боев пропал киевстар. Лайфселл работал
Slava2002• 26 февраля 2022
Ответ дляSYS-SYS
У меня там тетя и сестра. На связь не выходят. Точно не в укрытии ( кот и собака) Тетя уже год из дома не выходит, возраст.(((
Евгения_Д• 26 февраля 2022
Ответ дляТинка_тинка
Не факт, конечно. Но очень-очень хочется верить.
⚡️Нардеп Третьякова сообщила, что сбит еще один Ил-76 - над Белой Церковью

Она же подтверждает информацию УП о диверсантах, которые переоделись в форму Нацполиции и расстреляли наших бойцов на КПП под Васильковом.

Ждем заявление ВСУ

🇺🇦Украина Online
Тинка_тинка• 26 февраля 2022
Дай бог. Что еще...не один.
menina• 26 февраля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
так, підлі сучі прийоми
це не буде тривати вічно - орда вщент виздихає під вогнем наших Воїнів!
menina• 26 февраля 2022
Ответ дляМиззери
а було б добре, якби так!
My_everything• 26 февраля 2022
Ответ дляТинка_тинка
Ещё час или два назад объявили, что наши сбили два или даже три их самолета. Арахамия писал. А вот этот под БЦ это уже новая инфа. Даём отпор тварям фашистским.
irmina• 26 февраля 2022
Ответ дляКРАСА-КОСА
Чого ця ніч така довга?
В якій годині світанок наступає?
Після 5 годин
Sandr1n• 26 февраля 2022
Ответ дляSlava2002
Может просто связь. Меня еще 23 прелупредили почему то купить пакет лайфселл такая установка была в мвд. Думаю, еще лусше иметь карты всех троих операторов и пробовать связываться.
SYS-SYS• 26 февраля 2022
Ответ дляSandr1n
Лайф. Может действительно в подвале или в укрытии связи нет. Не получается мозг отключить чтобы не накручивать, у меня со вчера новый клок седых волос появился. Пофиг на те волосы, просто это же насколько мы все постареем за эти дни. И дай Бог чтобы дни, а не недели или того дольше. Я одна в квартире с кошкой, поговорить не с кем. Если бы не Советчица уже бы с ума сошла
Евгения_Д• 26 февраля 2022
Ответ дляSYS-SYS
Тоже подумала. Как они во вторую мировую? Без интернета и телефона.