Тигресса• 26 февраля 2022

Мелитополь

Мелитополь. Как вы ? Запорожье волнуется о вас.
mamabusi• 26 февраля 2022
Писали что половина города под ВСУ, половина у оккупантов.. связи нет, света нет
сама очень волнуюсь, там родители, связи нет со вчерашнего дня

автор Тигресса • 26 февраля 2022
Ответ дляmamabusi
Капец. Та это ж давно писали. Я видела. Думала , свежее новости есть.
Украшения мечты• 26 февраля 2022
https://ria-m.tv/news/278943/okkupantyi_rasprostra...(foto).html
mamabusi• 26 февраля 2022
Только что позвонила мама с Мелитополя, живёт на героев Украины. У них все тихо! Стрельба где-то в далеке. В городе боёв нет. Связи тоже нет
ms.Monika• 26 февраля 2022
Периодически связь бывает. В некоторых районах уже есть свет, вода. Отопление не везде есть,в военном городке его повредили. Пока тишина. Ночь поспали. Вечером было страшно, прятались в подвале. Пока тихо, военные действия слышно периодически вдалеке.