hruzantemka• 26 февраля 2022

Харьков, у кого есть дом с погребом?

Кто может принять? Я в районе Основа
goodman81• 26 февраля 2022
Ответ дляХарьков Наталья
У вас частный сектор? Мы в 9-этажке живем - многие соседи третьи сутки живут в подвале в соседнем доме (наш не приспособлен).
Мы пока в квартире, не выходим, стараемся не паниковать.
Мы тоже в квартире. Собрались вместе с родителями. У них дом старый есть подвал и бомбоубежище. Но так как в близ лежащих высотках все подвалы затоплены у нас тоже всё занято(((( . Спускаться будем только в случае приближения обстрелов
автор hruzantemka • 26 февраля 2022
Ответ дляSanata29
На Одесской много бомбоубежищ. В релейном тоже говорят много людей.
Вы где именно на Основе?
Вот посмотрела по карте
Высотки на Достоевского это не убежища. Там жуткие подвалы, в которых дышать нечем. Это наверное как живая могила...
FireKitten• 26 февраля 2022
Ответ дляhruzantemka
Вы можете прыгнуть. А мне до метро очень далеко.
Я Вас в метро не посылала.. просто написала что можно туда. Если рядом школа/садик - можно туда.
Мы сами в коридоре сидели
лю4о4ек• 26 февраля 2022
Ответ дляhruzantemka
Я хожу в подвал, а что делать, метро далеко и в гараж бежать под обстрелами нет желания
Oljusja• 26 февраля 2022
В школах в старых так точно есть бункер, в школе 4 на лермонтовской 15 есть, там есть люди, туда можно идти
lana_banana04• 26 февраля 2022
Автор, мы на Основе сидим в девятиэтажке у входной двери в коридоре. В подвал спускаться небезопасно, там заходят трубы отопления и нет вентиляции. Да и вчера смотрели - подвал на замке, хоть и отмечено на карте бомбоубежищ.
автор hruzantemka • 26 февраля 2022
Ответ дляlana_banana04
Будьте осторожны.
lana_banana04• 26 февраля 2022
Ответ дляhruzantemka
Будьте осторожны.
И вы