Кто может принять? Я в районе Основа
Ответ дляХарьков Наталья
У вас частный сектор? Мы в 9-этажке живем - многие соседи третьи сутки живут в подвале в соседнем доме (наш не приспособлен).
Мы пока в квартире, не выходим, стараемся не паниковать.
Мы тоже в квартире. Собрались вместе с родителями. У них дом старый есть подвал и бомбоубежище. Но так как в близ лежащих высотках все подвалы затоплены у нас тоже всё занято(((( . Спускаться будем только в случае приближения обстрелов
Ответ дляSanata29
На Одесской много бомбоубежищ. В релейном тоже говорят много людей.
Вы где именно на Основе?
Вот посмотрела по карте
Вы где именно на Основе?
Вот посмотрела по карте
Высотки на Достоевского это не убежища. Там жуткие подвалы, в которых дышать нечем. Это наверное как живая могила...
FireKitten• 26 февраля 2022
Ответ дляhruzantemka
Вы можете прыгнуть. А мне до метро очень далеко.
Я Вас в метро не посылала.. просто написала что можно туда. Если рядом школа/садик - можно туда.
Мы сами в коридоре сидели
lana_banana04• 26 февраля 2022
Автор, мы на Основе сидим в девятиэтажке у входной двери в коридоре. В подвал спускаться небезопасно, там заходят трубы отопления и нет вентиляции. Да и вчера смотрели - подвал на замке, хоть и отмечено на карте бомбоубежищ.
Ответ дляlana_banana04
Будьте осторожны.