Viktoria_St• 26 февраля 2022

Белая Церковь, Сквыра, как дела?

Нигде не нахожу никакой инфо, кроме самолёта сбитого. В группах ФБ тоже.
Мир Регланов и Футболок• 26 февраля 2022
И я не могу нарыть. Ночью пару раз набирала родственников. Не отвечают. Надеюсь, что просто спят.

Rosa beach• 26 февраля 2022
Вроде норм. Говорят ,что в районе У базара была перестрелка. БЦ
Ночью гудели самолёты, но взрывов по утру не было,как в прошлые ночи
автор Viktoria_St • 26 февраля 2022
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Я как раз между БЦ и Сквырой. Бахов не слышала, но самолёты летали. Вчера бахали утром 2 раза. Может ещё кто что напишет.
Ответ дляViktoria_St
Да, родственники с БЦ говорили, что два раза только бахнуло за вчера.
В последний раз созванивалась с ними в десять вечера.
Rosa beach• 26 февраля 2022
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Говорили,что будут взрывать в Гайке аэропорт ,сегодня ночью , но было тихо. До этого тоже взрывали , люди даже гриб от взрыва видели стоял
ir.fed2016• 26 февраля 2022
Доброе утро. Белая Церковь, у нас все тихо, сегодня ночью даже спали, но самолёты летают над нами постоянно
Добрая феечка• 26 февраля 2022
Ответ дляViktoria_St
Вы как раз там, где все более менее спокойно пока, и пусть так и будет. У меня тетка с племянниками сейчас там где и Вы, примерно конечно наверное))
ya7ya• 26 февраля 2022
Доброе утро!
Самолеты летали, но это первая ночь, когда удалось поспать.
Ночью автоматная очередь доносилась, но очень глухо, похоже из далека.
И, да, тоже постоянно мониторю, но ответов по БЦ почти нету...
автор Viktoria_St • 26 февраля 2022
Ответ дляya7ya
Доброе утро!
Самолёты и над нами летают. Мониторы группы Сквыры и БЦ на случай воздушной тревоги, вот пытаюсь понять все относительно тихо или просто не предупреждают

allo4ka21• 28 февраля 2022
Девочки, а как сегодня ситуация?