Україна переможе!
Ответ дляВаш психолог
Нашу страну не победить!
У нас вчера инициативная группа ОСББ организовалась по 2 чел на парадное и пошли с фонариками проверять крышу на предмет меток.
Бдительные граждане засекли ’подозрительных’ и крадькома,без фонариков,полезли на крышу проверять,кто там шарится.
И все это во время регулярного сообщения об опасности воздушного авиаудара!
Они хотят поработить Украину?
ЧТО ОНИ ДАЛЬШЕ С ТАКИМИ-НАМИ делать будут?!
А в Днепре один насрал на метку.Ну,чем мог...
Они хотят поработить Украину?
Ничего себе!
Ваш психолог• 26 февраля 2022
И вот ещё
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3107860
И да,кто чем может,тем и помогает.
Кто-то в военкомат, кто-то на крышах, кто-то с соседями едой и водой делится.
И даже если кто-то с дивана пишет ребятам на передовой слова поддержки и веру в них-это тоже помощь!
И да,кто чем может,тем и помогает.