Jeliena• 26 февраля 2022

Сын пошел в военкомат

Сыну 21, в армию не планировал, 4 года назад выехали в Польшу на пмж семьёй, сейчас сам был в отпуске, навещал бабушку, остался там из за событий, пошел в военкомат чтоб хоть как то помочь родине, горжусь им.
karinaanik• 26 февраля 2022
Парню сил! Спасибо ему!
Chri$tinka• 26 февраля 2022
Дякуємо 💛💙 разом переможемо!
Александра333-0d63• 26 февраля 2022
Молюсь за всех наших героев.Ваш сын уже герой, что хочет помогать
slpplp• 26 февраля 2022
горжусь вместе с Вами !
Alla• 26 февраля 2022
Горжусь мамой такого сына!
Tина-77• 26 февраля 2022
Спасибо Сегодня новости смотрела, с Польши, с заработков, возвращаются мужчины чтобы воевать
Анка ку• 26 февраля 2022
Пусть Бог хранит Вашего сына!!!
И всех наших воинов!
Живу и радуюсь• 26 февраля 2022
Спасибо, что вырастили такого сознательного сына🌺🌺🌺
Тамилa 1• 26 февраля 2022
Зара нема учебок ,прийде сьогодні ввечері додому, . Хлопчина сміливий , респект
автор Jeliena • 26 февраля 2022
Не ожидала, что так он рассуждать будет, у него билет на самолёт был на 22 февраля, не полетел,
знаю многих парней знакомых в Украине, которые боятся чтоб не забрали воевать, прячутся, на улицу не выходят
Лак для ногтей• 26 февраля 2022
У меня слёзы на глазах, когда читаю ваш пост, автор.

Вы вырастили хорошего человека, достойного сына.

Я понимаю, что вам очень страшно за сына.
Гордитесь им.
И сын ваш молодец и вы, что смогли вырастить и воспитать ЧЕЛОВЕКА.

Здоровья вашему сыну, автор.

И всем нам мира и мирного неба.

Пишу, а у самой слёзы катятся.
sofine• 26 февраля 2022
Нехай Господь береже Вашого сина! Він повернеться живим і з перемогою!
Снег на голову• 26 февраля 2022
Ответ дляTина-77
Да ,Вчера была на границе , из Польши много выезжает мужчин
ЕPrekrasnai• 26 февраля 2022
Ответ дляJeliena
Мой тоже пошёл сдать кровь,у него 4 -я группа,а потом в военкомат.
Решка7777• 26 февраля 2022
Респект , Вашему сыну и прекрасным сильным нашим мужчинам !
велика повага
alena2013• 26 февраля 2022
Ответ дляСнег на голову
Муж сказал, что из Чехии тоже много возвращаются на родину.
Tина-77• 26 февраля 2022
Ответ дляЕPrekrasnai
И вам спасибо Я побоялась до пункта сдачи ехать, у нас прорыв и бои
irusik_sm• 26 февраля 2022
Моему 19,вчера сбежал в тероборону.хорошо что пока не взяли воевать.формируют из воевавших уже или отслуживших .я в шоке
Vlada-Maria• 26 февраля 2022
Страх, біль, гордість за свою дитину і безмежна материнська ненависть до тих, хто заставив мою дитину робити такий страшний вибір... розумію Вас, як ніхто. Нехай Господь захистить всіх наших хлопців
Яся222• 26 февраля 2022
Наши герои
Катрадзе_Я• 26 февраля 2022
Дорогая автор, вы МАМА с большой буквы! Спасибо за правильное воспитание Сына!!!
Annetka_100• 26 февраля 2022
Храни его Бог.
ЕPrekrasnai• 26 февраля 2022
Ответ дляTина-77
Пошёл пешком,так как у нас транспорт не ходит.
Letruaa• 26 февраля 2022
Ответ дляJeliena
А какой толк в хлопце который никогда оружия в глаза не видел?
Лето72• 26 февраля 2022
Горжусь вашим сыном
Feva• 26 февраля 2022
Пусть все быстрее закончится! Удачи ему и сил!
Храни его Бог!
Vlada-Maria• 26 февраля 2022
Ответ дляalena2013
Це правда, з ними їдуть і їх однодумці, котрі хочуть допомогти українцям
автор Jeliena • 26 февраля 2022
Ответ дляЛак для ногтей

Гордитесь им.

Здоровья вашему сыну, автор.

И всем нам мира и мирного неба.

Пишу, а у самой слёзы катятся.
Второй сын дома тут, 17 лет, учится ещё, тоже рвется ехать в Украину, говорит с 17 берут, говорю ещё успеешь,
О боже помоги нашим детям
Vlada-Maria• 26 февраля 2022
Ответ дляirusik_sm
Так, в першу чергу беруть тих, хто з досвідом. А молоді хай на місці допомагають, нам тепер всюди очі потрібні
автор Jeliena • 26 февраля 2022
Ответ дляLetruaa
Хоть и окопы копать