Lika-6e5b• 26 февраля 2022

После военных действий цены на недвижимость пойдут вверх?

Как вы думаете, после военных действий цены на жилье пойдут вверх или останутся на месте (юг Украины)?
Результат:
вже голосів: 117
68 (58.12%) Свой ответ
30 (25.64%) Пойдут вверх
19 (16.24%) Останутся на месте
Елена-0f43• 26 февраля 2022
Удалено администрацией...

автор Lika-6e5b • 26 февраля 2022
Ответ дляУслада
в Запорожье тихо, поэтому автору заняться нечем, кроме как устраивать глупые опросы.
Почему глупые,? Обычный вопрос. И у меня в Херсоне куча родственников живущих прямо возле антоновского моста, там где сильный бой был вчера и умирали даже мирные жители.
автор Lika-6e5b • 26 февраля 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Удалено администрацией...
Не заходите в такие темы раз не нравится, какого вы меня посылаете?
Я верю что скоро все пройдет и все будет хорошо и думаю о будущем в нашей стране.
Mahatat• 26 февраля 2022
Это единственное что сейчас Вас интересует?
Mahatat• 26 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Я тоже считаю что будет дорожать , посмотрите какой опрос я создала - либо дорожать либо на месте останутся, вариант дешеветь не рассматриваю
В России цены упадут. Е
peti• 26 февраля 2022
Ответ дляЖужa
А куда вниз? Стоимость стройматериалов представьте, которые практически все придётся импортировать, отстраивать в первую очередь будут аэропорты, мосты, ж/д вокзалы и дороги, жильё по остаточному принципу. Вы считаете, что в этих условиях жильё будет дешеветь?
А за що люди будуть їх купувати?
Единственный цветочек• 26 февраля 2022
Вниз
Услада• 26 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Идите помогите в госпиталь, пункт сдачи крови, волонтерам.
космея• 26 февраля 2022
Ответ дляmalinka23
Кому что, лысому бантик
Ага! Тут бы самому остаться живым на юге.

Ohio• 26 февраля 2022
Ответ дляЖужa
А ви думаєте, що в таких умовах його хтось буде купувати? Хто буде на той час мати гроші на дорогу нерухомість, той буде намагатися мігрувати в інші країни.
автор Lika-6e5b • 26 февраля 2022
Ответ дляУслада
Вы уже помогаете?
Услада• 26 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Вы уже помогаете?
не уже, а с 2014 года, и муж и два сына.
космея• 26 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Вещаю из юга Украины, город Запорожье,родни куча в Херсоне
Ну приезжайте к ним , желательно в антоновке или восточный. У нас сейчас здесь ’весело’.
Вам точно будет до цен на жильё.
dreamsunny• 26 февраля 2022
Мне кажется цены пойдут вниз...
Решка7777• 26 февраля 2022
Ответ дляhappy camomile
Думаю,что вниз.Экономика будет мертвая,с работой туго.Многие уже поняли,что лучше сейчас сидеть в кэше.
про кеш вы прав....всегда карточки не навидела
особенно после ареста счета
в один момент бжик и все , я потом за 850 грн разбиралась 2 месяца
Sakura-82• 26 февраля 2022
Я иногда думаю о другом. Квартира в ипотеке. Если ее не разрушат российские «спасатели», то при условии полного захвата, можем вообще не получить право собственности даже при условии полной выплаты. Как в Крыму было.
IREN1382• 26 февраля 2022
Удалено администрацией...
Masushki2• 26 февраля 2022
Ответ дляУслада
А она из Запорожья ?
Какой район ?
автор Lika-6e5b • 26 февраля 2022
Ответ дляIREN1382
Удалено администрацией...

bel5y• 26 февраля 2022
Тока если Путин сдохнет или его грохнут, тогда все в норму придёт. Так как даже если все прекратится, всегда угроза будет сохранятся, а если Путин победит то уничтожит украинский народ, историю, язык и т п, людей, так как будет их призывать на войну против других стран, будет истреблять так же чтоб исключить восстания и т п.
Невезучка• 26 февраля 2022
Ответ дляAlexandraK
Вас только это сейчас волнует?
Вы не поверите,у нас в местной группе одна курица(по другому я ее назвать не могу)вопрос задала:Девочки,а кто клеит реснички!Бля!Пол города сидит в подвале,бомбят,а эту реснички волнуют...