lika103• 26 февраля 2022

Токмак, Мелитополь, как вы наши дорогие?

ea• 26 февраля 2022
Моя соседка премяннику в Мелитополь не смогла дозвониться по мобильному. Сестре в село в Новотроицкий район Херсонской обл. тоже не может позвонить.

saranccha• 26 февраля 2022
Сидим по домам С утра пальнули пару раз градами. Сейчас ничего не слышно. Но мы на микрорайоне, у нас относительно спокойно
saranccha• 26 февраля 2022
Ответ дляea
Киевстар в Мелитополе глючит, мы сами еле дозваниваемся по городу
автор lika103 • 26 февраля 2022
Держись, вместе мы сила!
aloy0227• 26 февраля 2022
Только что свекровь позвонила с Молочанска говорит прошло мимо 25 российских танков и машин много. Ничего не ставили, имею ввиду флаг, не стреляли
автор lika103 • 26 февраля 2022
Хоть так!
ms.Monika• 26 февраля 2022
Военный городок, слышны военные действия периодически. Вчера вечером было тут страшно, сидели в подвалах, русские бегали по улицам с оружием.

Кошка Алиса• 26 февраля 2022
Токмак,с утра стреляют
yanger• 27 февраля 2022
У нас теж родичі в Токмаку, та інших селах поблизу (Молочанськ), так от в Токмаку не має ні світла, ні води, не має зв´язку, місто повністю окуповане російскими військами!
Так мені сказали родичі з Молочанська.