frumoasa17• 26 февраля 2022

Хтось находив вже офіційне підтвердження?

У телеграм прочитала, що хворе зняло начальника свого генштабу))
автор frumoasa17 • 26 февраля 2022
Ответ дляWitty
Не. Их там многих перед переброской без еды и воды держат. Информация точная. Держава тебя не бросит, срочник
Можливо думали, що захоплять все за 2-12 годин, або будуть місцеві годувати

Marka34• 26 февраля 2022
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Ответ дляWitty
Смысл в том, чтоб при встрече сразу ’скажи ПАЛЯНИЦЯ’. Не модет - не наш. Нсли блеет про то, что с востока, требовать назвать свое фио, родителей, жены, родичей
Или ,после того,как назвал свой родной город,попросить назвать главную улицу и главную достопримечательность своего родного города.
Любой населенный пункт Украины имеет свою достопримечательность и главную улицу тем более.
И по Гуглу быстро проверить,задавая очередной вопрос.(если назван незнакомый вам город)
KateFrosty• 26 февраля 2022
Ответ дляWitty
Даже спрашивать ничего не нужно) Я с востока и ни для кого из жителей тех мест нет проблем сказать это слово) Быстро и без ошибок)
JannyMoney• 26 февраля 2022
Ответ дляMtdrakon
Да, караваев, оказалось, нету и тур оказался не премиум
зато сервис какой!
и встречают и укладывают
Ksu160576• 26 февраля 2022
Ответ дляWitty
їх живими вже ніхто не чекав назад
Witty• 26 февраля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Це правда, що їм так важко це сказати?
Да. Я, кстати, когда-то на парне русском проверяла. Если скажет вдруг, то что это не знает
JannyMoney• 26 февраля 2022
Люди, вы что, сумасшедшие, еще с ними разговаривать?! У них оружие. И отсутствие мозгов. Пусть мужчины с ними общаются.
juli344• 26 февраля 2022
Ответ дляKateFrosty
Поддерживаю.
Все мы умеем

Татьяна-bfd8• 26 февраля 2022
Ответ дляWitty
С востока тоже говор есть. И он на русский акцент совсем не похож
Mtdrakon• 26 февраля 2022
Ответ дляJannyMoney
Ну так, мало ли спросят че,отправить в другую сторону и сообщить куда надо
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Це правда, що їм так важко це сказати?
Правда.В часи мого навчання в універі,всіх і всюди навчали російською мовою.
А у батьків були знайомі ,що спілкувалися чистою українською.
То батьків друг тоді дооовго мене вчив вимовляти ПАЛЯНИЦЮ.
У мене весь час виходило щось схоже на ’поляныца’ або ’польяниця’
Недаремно всім іноземцям важко дається вимова нашої мелодійної мови,м´які приголосні у тих,хто не говорить українською взагалі і не чув її в своєму оточенні,важко даються у вимові.
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Ответ дляJannyMoney
У них уже пустое оружие!
Разве что в качестве палки тягают за собой.
Элирия• 26 февраля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Це правда, що їм так важко це сказати?
Да, без тренировки предварительной не выговорят, а в стрессовой ситуации тем более. Или с жутким акцентом
Санька-4b93• 26 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
И мы раньше, когда ездили к родственникам из Росси друг другу в гости задрачивали их этой паляницей. Никто не мог выговорить - не знаю почему.
InnaRina• 26 февраля 2022
Ответ дляfrumoasa17
2-12годин?
Ви наївна дура ? Або щось винюхуєте
Краще б вони і чорні мішки з собою носили
Cамая умная• 26 февраля 2022
Ответ дляMtdrakon
ага, і хліб-сіль шось ніхто не несе
Witty• 26 февраля 2022
Ответ дляJannyMoney
Это про переодетых. Они массово напяливают на себя форму ВСУ
автор frumoasa17 • 26 февраля 2022
Ответ для Инесса
2-12годин?
Ви наївна дура ? Або щось винюхуєте
Що я можу винюхати? Мені це непотрібно.
А про години це я так написала, хуйло зовсім розраховував, що спротиву не буде або мінімальний. А зараз все йде не так, як хотів.
Давайте без взаємних образ?

likastar• 26 февраля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Це правда, що їм так важко це сказати?
почти нереально))) сама удивлена. знакомый всю жизнь прожил на украине , наш до кончика ногтей,путина ненавидит ,но эту проверку не прошел. Не получается у него сказать это слово
neta3011• 26 февраля 2022
Ответ дляKateFrosty
а мое детство и вся учеба не в Украине, потом 15 лет в Украине и я не могу сказать)))
Так что, это работает))
InnaRina• 26 февраля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Що я можу винюхати? Мені це непотрібно.
Давайте без взаємних образ?
Ви дуже активна Совєтчіца, как я погляжу
Одне єдине питання з 2019 року і саме сьогодні треба його тут накатьорить
автор frumoasa17 • 26 февраля 2022
Ответ для Инесса
Під анонімом в мене не єдине питання та відповіді.
Політичних тем раніше не створювала.
InnaRina• 26 февраля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Політичних тем раніше не створювала.
Молодець, сідайте 5+
автор frumoasa17 • 26 февраля 2022
Ответ для Инесса
Молодець, сідайте 5+
Тоді не чіпляйтеся до мене. В мене завжди проукраїнська позиція була і є. Не шукайте “диверсантів” там де їх немає.
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Ответ для Инесса
2-12годин?
Ви наївна дура ? Або щось винюхуєте
Ну,умовно за години.
Порівнювали всю підготовку рф зараз зі сценарієм Осетії.
Тоді ,умовно,за години і взяли.
Але забули порівняти оборону маленької Осетії і ВСУ.
InnaRina• 26 февраля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Та хто його знає, за гроші все продається
автор frumoasa17 • 26 февраля 2022
Ответ для Инесса
Спитайте в адмінів. Я завжди лаялася в політичних темах на рашку та інше.
Також я місяць в бані була за те що, не жалкувала за жінкою, що втопилася в них.
InnaRina• 26 февраля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Втопилася в бані? Чи втопилась в адмінів?
InnaRina• 26 февраля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Кароч, в нас сирена, вибачайте