vini2008• 26 февраля 2022

Очень страшно

Девочки, у меня лежачая бабушка, 83года. Лежит уже 3 месяца, перелом шейки бедра. Мы с мужем ухаживаем за ней.
Неделя, как отказалась от еды совсем. Со вчерашней ночи галлюцинации полным ходом. Целую ночь говорила то с покойным дедушкой, то со свахами. Разговаривала с живыми знакомыми, но их рядом нет. Потом целый день руками делала хаотичные жесты руками, типа мыла. И требовала воду , чтобы вымыть руки. Говорю, что они у тебя чистые, а в ответ: - нет, они скользкие. Я перебирала мясо. И так целый день. И даже мужу пыталась коти вручить.
Сегодня лежит к памперсу. На мой вопрос отвечает, что собирается идти гулять.
У кого такое было с близкими? Как это долго?
Ellillд• 26 февраля 2022
Ответ дляIsa Dora
Было.
Нам врач говорила что в пожилом возрасте при ПШБ до 6 месяцев в среднем лежат.
У нас так и вышло
Несколько раз отказывалась от еды, но потом опять немного ела.
Бабушка пролежала 3 года
В 86 умерла

Portnaya• 26 февраля 2022
Бабушка умерла в 87 ..2 месяца ...
LarsonPeterson• 26 февраля 2022
Ответ дляvini2008
Вроде нет. Вчера звонила семейному. Сказала, что сможет прийти не раньше вторника. Но внешность изменилась. Кожа на лице разгладилась. Подбородок и скулы прямо четкие.
если так, то говорят сутки ей мучаться.
Gal_etka• 26 февраля 2022
Автор, милая, держитесь дорогая. 🤍
OlikMP85• 27 февраля 2022
Скоро.... Меряйте давление и пульс, обычно падает уже за пару дней.
автор vini2008 • 01 марта 2022
Умерла моя бабушка. Царство небесное ей
micky05• 01 марта 2022
Ответ дляvini2008
Умерла моя бабушка. Царство небесное ей
Автор милая,держитесь.царство небесное