Новогодняя пальма• 18 января 2014

Заложило ухо Как справится в домашних условиях?

Девочки СОС!
Аноним_637• 18 января 2014
Фурацилиновый спирт на пол часа в ухо.

Аноним_605• 18 января 2014
Борная кислота
ГЛЮкоза• 18 января 2014
мне в детстве на море.. когда перекупаюсь и уши болели, мама в ложке грела камфорный спит.. но может стрелять в ухо , при инсульте
Мэри Попкинс• 18 января 2014
борній спирт на вату в ухо положить, а вообще у меня на фоне серной пробки когда была на приеме у лора, то перед промыванием они на вату вазелин и тоже в ухо мин на 10, разложило. но мне кажется лучше дома со спиртиком попробуйте.
Ширли-Мырли• 18 января 2014
Я Отипаксом спасаюсь