Ще з цiкавого Кіберполіція розробила Telegram чат-бот для блокування сервісів дезінформації +23 Видео которое показал Зеленский в Конгрессе США +36 Ученики перекрывают дорогу возле школы, норм или стрем? +16 Мелони втюрилась в Зеленского? +16 Кто в Польше? Карта cukr? +17 Могут ли Харьков оккупировать? Или добровольно отдать? +20 У вас был Киевгаз с проверкой? +21 Вас тоже обманывают 2-ой день и не выключают свет?) +30 Как страны договариваются за спиной Украины. Разговоры Уиткоффа и Ушакова +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?5+965 Да будет новогодний срач.3+733 А вы смогли бы жить самостоятельно?3+633 Ситуация с кумой 5+555 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..2+352 Девочки как вы считаете существует ли женская дружба во взрослом возрасте?+271 Мистическая пропажа вещей+231 ещё
Сейчас читают! Да будет новогодний срач.3+613 Обожралась…+561 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?5+455 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..2+402 А вы смогли бы жить самостоятельно?3+333 Олівʼє Басти+321 Ситуация с кумой 5+265