Ще з цiкавого Кіберполіція розробила Telegram чат-бот для блокування сервісів дезінформації +23 Видео которое показал Зеленский в Конгрессе США +36 Сегодня забрали в учебку брата… в западной Украине, учился, была отсрочка офиц +96 Просто страшно. Случайно увидела пост в фб и коменты +41 Чи буде суд в Гаазі над ТЦК і владою, яка це все дозволяє? +22 Як вам зміни в інтерфейсі телеграму? +32 Тревожные вести для Запорожья. +15 Потери в Курской области. +27 Скоро выборы колысь, а выбирать-то некого. Не пойду туда. +62 Отопление! +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А давайте абсолютно честно 4+784 23.02.22 Що ви робили і як пройшов ваш останній мирний день?3+703 ещё
Сейчас читают! А давайте абсолютно честно 4+634 23.02.22 Що ви робили і як пройшов ваш останній мирний день?3+563 Про початок війни.Як все було+481 Что бы вы сказали и посоветовали самой себе 4 года назад?+381 Я повернулась, зустрічайте, любі!)+291 Помогите советом, подруга сошла с ума2+252 У кого много седых волос, как часто вы красте седину ? +231