Ще з цiкавого Кіберполіція розробила Telegram чат-бот для блокування сервісів дезінформації +23 Видео которое показал Зеленский в Конгрессе США +36 Потери в Курской области. +27 Ситуация в энергетике. +37 Скоро выборы колысь, а выбирать-то некого. Не пойду туда. +62 Чи буде суд в Гаазі над ТЦК і владою, яка це все дозволяє? +22 Сегодня забрали в учебку брата… в западной Украине, учился, была отсрочка офиц +96 Як вам зміни в інтерфейсі телеграму? +32 Тревожные вести для Запорожья. +15 Мелания Трамп, ты не дорабатываешь с Трампом! +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней я хвора якщо вважаю що це трошки нагло збирати з людей на відновлення будинку5+1335 Какие у Вас хобби?4+984 Вы бы приняли сегодня клиентов в своем доме?4+974 Вы делаете гель лак?3+833 Самый классный мужчина . Мой типаж. А вам как ?3+683 Трошки вколола губи, чи варто ще?3+613 Ви ревнуєте бувшого чоловіка?2+602 ещё
Сейчас читают! я хвора якщо вважаю що це трошки нагло збирати з людей на відновлення будинку5+605 Границы 1991 года.+551 Ох.. а вы помните эти времена?.. Боже мой, как давно и как недавно это было..+471 Чи сильно холодно в квартирі,якщо не опалювалювалася більше місяця?2+432 Посоветуете канал, что развить в себе качества человека+281 Після антибіотиків зірвався шлунок+281 Вы бы приняли сегодня клиентов в своем доме?4+284