Вот ,что ...
Ответ дляe-lenna_
захватили,потом Зеленский прибыл на него,вроде бы на следующий день.типа отбили,там же тела должны быть,если погибшие,родным отправить,хоронить...как то так,а наградил посмертно,непонятно
пусть они будут на самом деле живы,конечно! Но враньё кругом,ищешь новости,а кругом фейки((
вы реально думаете что во время войны главнокомандующий может ездить на захваченные территории собирать тела?
Одно из его главных задач сейчас - остаться живым.
Роллс-Ройс• 26 февраля 2022
Ответ дляtettiana
Дивіться Росію, раптом впізнаєте?
Мы узнали его на одном кадре, на других не он, но подобрали похожего, возможно ребята в плену. Все остальное фотошоп.
Ответ дляPsyCoach
я не думаю,но если сказал,что отбили остров,то дальше же тоже что то происходит,а не просто ляпнул
Ответ дляkanni
Я тоже рада, что живы. Просто не надо было нашим заявлять, что героически погибли, надо было говорить о пропавших без вести, как обычно делают в военное время, если не найдено тело.
Как бы страшно не звучало, но вспомните студентов на Майдане. Будет ещё много вранья со всех сторон.
Ответ дляkanni
Цим підняли патріотичний дух до небес і надали напрямок усій тій вакханалії
Роллс-Ройс• 26 февраля 2022
Ответ дляdelf_09
Там нельзя ничего найти, ничего не осталось.
Ответ дляe-lenna_
ну так он озвучивает инфо, которую ему передают со штабов. И в условиях войны она не всегда точная и постоянно меняется.
То отбили Гостомель, то бои продолжаются итд
Серега у порога• 27 февраля 2022
В российских новостях говорят, что 82 украинских военных сложили оружие и добровольно сдались подразделению ВС России и что ближайшее время они вернутся к своим семьям.