Враг понял, что метки снимаются, и будет наводиться по скоплениям мобильных телефонов. нужно отключить геолокацию. передайте всем. только геолокацию.
(РЕПОСТ!)
На айфоне Выберите «Настройки» > «Конфиденциальность», а затем включите «Службы геолокации».
на андроиде настройки-защита конфиденциальности-местоположение
(РЕПОСТ!)
emerald_88• 26 февраля 2022
Ответ дляvirtuon
по идее она почти у всех выключена чтобы батарея не расходовалась..ну не помешает напомнить
У многих фитнес браслеты, а чтобы они связывались с телефоном, нужно включить геолокацияю. Так что у многих включена как раз
Ответ дляолябабич
написано ВЛЮЧИТЬ
нужно изменить старпосте, а то не стыковка какая-то
написано ВЛЮЧИТЬ
В заголовке я написала
Отключить
Отключить = выключить
Отключить
Отключить = выключить
Серпневе кошеня• 26 февраля 2022
Ответ дляспАНЯ
Да, не было в оф источниках
Но в группу моего жк прислали такое парень из тер обороны
На всякий случай отключите, хуже от этого никому не будет
поняла, спасибо!
Ответ дляopopo
Геолокація ’слухає’ сигнали супутників і по ним обраховує знаходження, вона не передає у мережу дані про місцезнаходження телефону, якщо якісь сайт або додаток її не ’питає’. Не зовсім розумію нащо вимикати, офіційно не повідомляли.
Не могу вам ответить
Я отключила, худе не будет