Элирия• 26 февраля 2022

Девочки, я придумала как мы РЕАЛЬНО модем помочь!!!

Я уже создавала подобный пост, и долго думала над этим всем. Сейчас мою (надеюсь) светлую головушку посетила мысль.
План действий:
1) Сочиняем пост, который можно копировать и распространять. Обо всем: про 8 лет, про лживые СМИ, про реальные потери и смерти. Опровергаем то, чем аппелируют русские
2) Создаём пост на советчице, например, с пометкой "распространить". Справедливости ради, добавляйте опрос - если большинство признало текст вменяемым, то берём в работу.
3) Сидим, и как боты, постом эти тексты везде - в Инстаграмме, телеге, форумах, Ютубе. Везде где есть засилье гневных русских комментов
4) На счёт того что вам начнут отвечать - берите во внимание, все массовые "ответы" обмыслим и напишем ответочку.
5) Пишите это на русском, украинский не поймут или коряво переведут.

Для тех кто считает что это бессмысленно... Нет!!! Нужна правда!!! Нам нельзя молчать! Кто-то прочитает и задумается, кто-то лишний раз убедится в правоте! Инфовойна- это то, что можем МЫ! Наши парни стоят на передовой, не говорите им, что вам сложно запостить скопированный текст!
автор Элирия • 26 февраля 2022
Ответ дляmasterim
Это фэйк, это вы сами себя обстреляли и тд и тп
Пусть отрицают. Кто-то из 10 прочитавших - задумается и поймет. На следующие выборы не поставит галочку за пуйло. Или вообще решит выйти на митинг
Ardell• 26 февраля 2022
Вот, мне уже начали отвечать
JulliK_• 26 февраля 2022
Может не в тему, но мне понравились очень стихи Монатика под видео, до дрожи
автор Элирия • 26 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Вот, мне уже начали отвечать
Не отвечайте, с каждым лично - не поспоришь
JulliK_• 26 февраля 2022
Девочки, вот!

https://www.google.com/search?q=%D1%81%D1%82%D0%B8...

Не могу найти ссылку на Ютуб
Evga32• 26 февраля 2022
Ответ дляJulliK_
Мне тоже. Я у себя на странице разместила с надеждой, что и друзья с раши не пройдут мимо
Evga32• 26 февраля 2022
Ответ дляJulliK_
Девочки, вот!

Не могу найти ссылку на Ютуб

Мне этот
Evga32• 26 февраля 2022
Ответ дляЭлирия
Этого валом в ТТ, а вот по комментам мы пока проигрываем.
Их больше - комментов больше. Со всеми не наспоришься, долго печатать каждому личный ответ
Хороших мало. А на видео еще таргет можно запустить
NatalieP• 26 февраля 2022
Ответ дляЭлирия
Что-то я теряю на это надежду...
автор Элирия • 26 февраля 2022
Ответ дляEvga32
Таргет дорого, плюс нужна солидная страница (моя пустая например)
И самое важное - инста может заблочить военное видео
emerald_88• 26 февраля 2022
У меня есть готовый пост в инста, у меня небольшой блог, я уже сделала то, что вы говорите. Сейчас скину сюда.
emerald_88• 26 февраля 2022
https://www.instagram.com/p/CacQmo-NwVl/?utm_mediu...
Zira7• 26 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Вот, мне уже начали отвечать
Ага, с помощью зеленых человечков выбрал...
Zira7• 26 февраля 2022
К сожалению, власти России делают все, чтобы скрыть от вас информацию, что они творят у нас в Украине. Что они бомбят дома мирных жителей, прикрываясь какой-то выдуманной освободительной операцией. Что русских военных здесь ждёт верная смерть, а не учения, так как наши мужья защищают свою землю. Что российская военная техника взяла под прицел 2 атомные электростанции!!!! и грозят нам их подорвать. Ребята, если у вас есть возможность- ищите правдивую информацию, не видитесь на проплаченные СМИ!
Ardell• 27 февраля 2022
Ответ дляZira7
Они зомби
Zira7• 28 февраля 2022