Я уже создавала подобный пост, и долго думала над этим всем. Сейчас мою (надеюсь) светлую головушку посетила мысль.
План действий:
1) Сочиняем пост, который можно копировать и распространять. Обо всем: про 8 лет, про лживые СМИ, про реальные потери и смерти. Опровергаем то, чем аппелируют русские
2) Создаём пост на советчице, например, с пометкой "распространить". Справедливости ради, добавляйте опрос - если большинство признало текст вменяемым, то берём в работу.
3) Сидим, и как боты, постом эти тексты везде - в Инстаграмме, телеге, форумах, Ютубе. Везде где есть засилье гневных русских комментов
4) На счёт того что вам начнут отвечать - берите во внимание, все массовые "ответы" обмыслим и напишем ответочку.
5) Пишите это на русском, украинский не поймут или коряво переведут.
Для тех кто считает что это бессмысленно... Нет!!! Нужна правда!!! Нам нельзя молчать! Кто-то прочитает и задумается, кто-то лишний раз убедится в правоте! Инфовойна- это то, что можем МЫ! Наши парни стоят на передовой, не говорите им, что вам сложно запостить скопированный текст!
План действий:
emerald_88• 26 февраля 2022
У меня есть готовый пост в инста, у меня небольшой блог, я уже сделала то, что вы говорите. Сейчас скину сюда.
К сожалению, власти России делают все, чтобы скрыть от вас информацию, что они творят у нас в Украине. Что они бомбят дома мирных жителей, прикрываясь какой-то выдуманной освободительной операцией. Что русских военных здесь ждёт верная смерть, а не учения, так как наши мужья защищают свою землю. Что российская военная техника взяла под прицел 2 атомные электростанции!!!! и грозят нам их подорвать. Ребята, если у вас есть возможность- ищите правдивую информацию, не видитесь на проплаченные СМИ!