Уси Пуси• 18 января 2014
Укр почта пропала посылка
Пропала посылка на укр почте по отслеживанию груза уже неделю стоит на одном месте. Онлайн сервис не хочет укр почты принимать у меня заявку . В письменном виде можно как то эту заявку подать ? Прошу дать ссылку на сайт . Заранее спасибо
Ластоноша• 18 января 2014
как это не хочет??!настаивайте на своем!и была посылка бесценной?
сами и сперли.зарплата мизерная у них
Удачная• 18 января 2014
В отделении, с которого отправляли, нужно написать заявление на имя начальника отделения на розыск посылки. К заявлению приложить копию чека об отправке. В заявлении обязательно указать свои данные: ФИО, паспортные данные, адрес. Ответ придет письменный по почте.
Уси Пуси
• 18 января 2014
Ответ дляАннаНик
вы в отделении почты были?
. Нет не была , она уехала с нашого отд , и зависла на ДОПП с индексом 03909 и весит там уже восемь дней , они мне говорят что она в состоянии отборки , но я то понимаю что восемь дней это не реально
Уси Пуси
• 18 января 2014
Ответ дляУдачная
. Спасибо в понедельник побегу на почту .
Ля-ля-ля• 18 января 2014
Я писала в подобной ситуации по ссылке, официальный ответ пришел дней через 10, к тому времени посылку уже доставили, вот и не знаю, поспособствовало этому мое обращение на сайт укрпочты или само собой все рассосалось.
Сеточка• 18 января 2014
Ответ дляУдачная
а если отправитель чек выбросил?Прокатит?
Удачная• 18 января 2014
Ответ дляСеточка
мне сказали, что без копии чека не примут заявление.