Стрекозявка• 26 февраля 2022

Говорят про Кадырова фэйк!

автор Стрекозявка • 26 февраля 2022
Не про Украину он говорил, что они передумали нападать
Vayderia• 26 февраля 2022
І не тільки це. Співставляю факти сьогодні і дуже багато брехні у наших телеграиканалах є.
Vika_K89• 26 февраля 2022
Что именно
Zelenkа• 26 февраля 2022
К-дирочку в Інстаграм заблокували.

Свіже:
Униан: Лидер Ичкерии Ахмед Закаев предложил Зеленскому подписать соглашение о военном сотрудничестве между двумя сторонами, благодаря которому чеченские добровольцы из Европы и самой Украины будут воевать против России

Закаев отметил, что в Европе проживает более 300 тысяч чеченцев, сообщает Minval.
автор Стрекозявка • 26 февраля 2022
Ответ дляVayderia
95 процентов того что читаешь в итоге ложь. И так нервы на пределе
annnochka1• 26 февраля 2022
Ответ дляVayderia
Я с Вами. Стооооолько Фейков, советчица как информ-ресурс легла🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Перешли все на телеграмм каждого города, где реальные люди.
Смотрите, эту тему тоже снесут🤔
автор Стрекозявка • 26 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
К-дирочку в Інстаграм заблокували.

Свіже:

Надеюсь это хоть правда
annnochka1• 26 февраля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Надеюсь это хоть правда
🤦
Вы серьезно?
Bosikom• 26 февраля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Да. Может реально вначале так и было потом передумал. Это как с городами, вроде вначале захватили, а потом снова отвоевали. И так по кругу. Даже не потому что врут, а потому что инфа меняется. Вначале одно, потом другое
IREN1382• 26 февраля 2022
Мне кажется фейк!
nadin25• 26 февраля 2022
У нас сейчас все новости фейк
Did Panas• 26 февраля 2022
Только что смотрела про Кадырова в инстаграм, он сказал, что нет желания воевать против украинского народа.
Olyaolya2011• 26 февраля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Надеюсь это хоть правда
Надеюсь, что на территории России!
_Fedorovna_• 26 февраля 2022
Думаю, что не фейк. Смотрела видео, он четко говорил про Украину.
Мусяндра• 26 февраля 2022
Ответ дляDid Panas
Дайте посилання
Надя М• 26 февраля 2022
Про Кадирова - реально пофіг фейк чи ні. Це відео абсолютно нічого не значить. Він - не людина слова
Жужa• 26 февраля 2022
Кадыров царь внутри России, он самостоятельно принимает решения. В Чечне столько оружия, что Путин боится пикнуть что-то против Кадырова. А сейчас поддерживать Путина это закрыть себе дверь в Европу и Америку. Думаю Кадыров это понял и отыграл назад. Тем более на эпичном совещании он не присутствовал и своего одобрямс не давал
Zelenkа• 26 февраля 2022
Ответ дляOlyaolya2011
Надеюсь, что на территории России!
Що саме, уточніть?
Did Panas• 26 февраля 2022
Ответ дляМусяндра
Дайте посилання
Я смотрела у блогера. Он сказал, что там столько техники завезли (в Украину то есть), что нет желания воевать
malinka23• 26 февраля 2022
Ответ дляDid Panas
Есть ссылка я не нашла этого
Жужa• 26 февраля 2022
https://t.me/UkrainaOnlline/18868
Zelenkа• 26 февраля 2022
Ответ дляЖужa
Никто уже не боится вашу К-дырочку, иди и передай, можешь скринить, своим.
Lisi4ka_ksjy• 26 февраля 2022
Мне говорили, что есть продолжение. Нам показали только первую часть. И там он говорит, что типа не хотим воевать, сдавайтесь мирно, иначе плохо будет
Аква Марина• 26 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
К-дирочку в Інстаграм заблокували.

Свіже:

Удалено администрацией...
Жужa• 26 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Вы сбрендили? с какого перепуга он стал моим? Я радуюсь, что эти свихнувшиеся к нам уже не поедут
Marka34• 26 февраля 2022
Ответ дляLisi4ka_ksjy
nnnnika• 26 февраля 2022
Вот видео на фб с Кадыровым

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=531167...
Маргарита Владимировна• 26 февраля 2022
Ответ дляЖужa
Когда-то путин ликвидировал группировку его отца, но поставил кадырова мл. на этот трон и сделал царьком. Типа по стратегии - не можешь изменить - возглавь. Кадыров очень тщеславный и путин сделал из него придворную собачку, надавал кучу статусов в обмен на его собачью верность.
Lisi4ka_ksjy• 26 февраля 2022
Ответ дляMarka34
Тю. Я говорю то что слышала. Какой бан. Искать полное видео с ним не хочу, тошнит от него
Tatatka7• 26 февраля 2022
’ По поводу обращения Кадыров. В сети был опубликован отрывок из его выступления. Посмотрели полное видео — в конце видео он добавил, что он поддерживает Путина и если будет приказ, то чеченцы его выполнят.’